Сегодня 20 октября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
eЖурналы [BК]
eЖурналы [BК]
Голосов: 1
Адрес блога: http://pipes.yahoo.com/pipes/pipe.info?_id=9b86a4f375b261381cde3311417336e4
Добавлен: 2013-03-18 17:31:49 блограйдером BeckyKing
 

Yoga Journal 65 январь февраль 2015

2015-01-07 05:45:57 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1InyAYj ●читать pdf: http://bit.ly/1InyAYh

#журналы #Здоровье #Yoga_Journal #журнал_скачать

Наступающий 2015 год будет особенным для российского издания Yoga Journal — мы отмечаем наш 10-й юбилей и планируем это сделать посредством множества йога-мероприятий. Весь 2015 гол мы будем праздновать тот факт, что йога в России прошла долгий путь — от почти незаметного андеграундного движения до тысяч йога-студий — как в маленьких городках, так и на самых модных улицах. По прежде чем начать отмечать, мы решили оглянуться и посмотреть на то, что было раньше. Я знаю, что некоторые наши поклонники собрали все 65 номеров Yoga Journal, но я уверена, что большинство из вас менее организованны. Поэтому мы решили сделать номер с самыми лучшими статьями, которые когда-либо публиковали; номер, который станет частью вашей йога-библиотеки! Однако это было легче сказать, чем сделать. Потому что, как только мы начали отбирать эти истории, в нашем обычно спокойном, благоухающем ароматическими свечами офисе разразилась настоящая война. У всех были разные идеи о том, что такое «лучшее из лучшего». У нас были жаркие споры («Конечно, Курмасана интереснее, чем Маричшшша, все мпо миг-м/и!»). Мы пытались подкупить друг друга шоколадом и имбирным чаем, но в конце концов каким-то ооразом пришли к общему решению, и результат — этот номер, который я считаю лучшим новогодним подарком. Наслаждайтесь им!
О 2015 годе: я решила сделать слово «перемены» своего рода мантрой на этот год. Вдохновением стали слова покойного Гуруджи Б.К.С. Айенгара: "Перемены — не что-то, чего мы должны бояться. Скорее, это нечто, что мы должны приветствовать* Ибо бел перемен ничто о этом мире не росло бы н не расцветало, н никто б 9ШОМ мире никогда бы не двигался вперед, чтобы стать тем человеком, которым он должен был бы стать».
Одна из первых захватывающих перемен в моей жизни: в феврале я в течение месяца бу/гу проходить тичерз-тренинг, учиться на преподавателя йоги в Индии. Мне страшно, однако я все равно поеду и буду рассказывать о тренинге в блоге, который планирую писать на нашем сайте yogajournal.ru. Желаю вам много приятных сюрпризов и мудрую мантру на 2015 год!
ЭЛЛЕН ФЕРБЕЕК, главный редактор


●смотреть онлайн: http://bit.ly/1InyAYj ●читать pdf: http://bit.ly/1InyAYh

Магия и красота 26 декабрь 2014

2015-01-07 05:45:56 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1InyAYl ●читать pdf: http://bit.ly/1Inyzn5

#журналы #Женские_журналы #Магия_и_красота #журнал_скачать

Дорогие друзья!
В новогодние каникулы начинаются Святки -12 дней между Рождеством и Крещением, с 7 по 18 января. Это время великих таинств, посвященных тому, чтобы и любовь приманить, и здоровье укрепить, и денежкой разжиться. И - главное - попытать судьбу: какие сюрпризы она нам приготовила? И потому наш с вами разговор - о гаданиях.
Вот цитата из письма Кати В.: «Около месяца назад я гадала по рецепту из вашего журнала: проверяла свои отношения с парнем по свечам. И... выпало, что он ко мне охладел и скоро со мной расстанется. И это гадание как будто все испортило: отношения ухудшаются, я предчувствую разрыв. Теперь вообще боюсь гадать, чтобы не сглазить то, что имею».
У вас случалось что-нибудь подобное? Гадания портили вам, по вашему мнению, жизнь или хотя бы настроение? Да? Значит, вы неправильно понимаете, зачем они нужны. Главная ошибка многих, не только Кати, - думать, что гадания дают фатальный прогноз, который, как строгий приговор, нельзя обжаловать. На самом деле гадания служат нам в качестве предупреждений: «Осторожно, здесь можно упасть!» И в ваших силах избежать падения. Получили плохое предсказание - значит, что-то делаете не так, меняйте жизненный сценарий! Получили хорошее - идите тем же курсом! Помните: кто предупрежден -тот вооружен! Гадайте, не бойтесь «сглазить» будущее. Бойтесь бездействия в настоящем. У вас в руках - великая сила, магия. С ней вы можете переписать судьбу так, как захотите. Святые Святки вам в помощь!


●смотреть онлайн: http://bit.ly/1InyAYl ●читать pdf: http://bit.ly/1Inyzn5

Сад, огород - кормилец и лекарь Спецвыпуск 24 декабрь 2014

2015-01-07 05:45:55 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1InyAYn ●читать pdf: http://bit.ly/1Inyzn7

#журналы #Сад_и_огород #Сад,_огород_-_кормилец_и_лекарь_Спецвыпуск #журнал_скачать

Хвойные и хвойники !
В разговоре о хвойных растениях мы часто используем слово «хвойники». С ботанической точки зрения это не совсем корректно: хвойные и хвойники относятся к разным классам растений, входящих в отдел голосеменных.
Словом «хвойник» правильно называть лишь растения-эфедры, стелющиеся кустарники, распространенные в степях и горах Азии. Именно из хвойников (эфедр) получают известное в медицине вещество эфедрин. Сосны, ели, пихты, можжевель-ники, кипарисовики, тисы, туевики относятся к классу хвойные.


●смотреть онлайн: http://bit.ly/1InyAYn ●читать pdf: http://bit.ly/1Inyzn7

Computer Bild 27 декабрь 2014

2015-01-07 05:45:54 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Inyznf ●читать pdf: http://bit.ly/1Inyznd

#журналы #компьютерные_журналы #Computer_Bild #журнал_скачать

Зачастую мы слишком много времени проводим на работе и уделяем мало внимания тем, кто нас любит, и тем, без кого мы не представляем своей жизни. Новогодние праздники как раз тот период, когда можно попробовать наверстать упущенное и побыть подольше в компании родных и близких. Вполне возможно, прямо сейчас им требуется ваша помощь, причем не только моральная, но и весьма реальная. Вспомните, ведь вы наверняка обещали кому-то подарить новый телефон или починить компьютер? Сейчас самое время исполнять свои обещания. Коллектив нашей редакции - продвинутые в техническом плане люди, и мы всегда готовы помочь полезными советами нашим читателям. Уделите внимание нашей большой статье, посвященной ремонту компьютеров. Мы постарались осветить все основные аспекты этого нелегкого дела и надеемся, что с нашей помощью вы точно сможете решить любые вопросы, возникающие при обслуживании компьютеров ваших родственников. Если же вы подумываете над заменой смартфона или ноутбука на новые, то пора эту мечту осуществить. Вопрос лишь в том, чем одна модель отличается от другой и какую из них стоит выбрать. Мы поможем вам определиться и расскажем обо всех самых интересных новинках этого года. Специально для вас мы подготовили большой тест актуальных смартфонов и ноутбуков с диагональю 15,6 дюйма. Читайте, изучайте, совершенствуйтесь и развивайтесь! Пусть эти новогодние праздники пройдут для вас с толком.
Николай Левский, главный редактор


●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Inyznf ●читать pdf: http://bit.ly/1Inyznd

Маленькая Diana Спецвыпуск 1 январь 2015

2015-01-05 16:11:08 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1xKjhGj ●читать pdf: http://bit.ly/1xKjhGh

#журналы #Журнал_мод_вязание_и_шитье #Маленькая_Diana_Спецвыпуск #журнал_скачать

Модель 1
Шарф с капюшоном - трендовая модель 2015 года. Восхищение вам уже обеспечено, а дополненный митенками элегантный облик приобретёт свое идеальное
завершение.
Модель 2
Посмотрите, как платье красиво облегает фигуру, подчёркивая изгибы. Если вас смущает красный экстравагантный цвет, выполните модель в своём любимом оттенке. Кстати, воротник вяжется отдельно, и его можно снять.
Модель 3
Зимой без такого удлинённого жакета явно не обойтись! Большой воротник и выразительные косы -это красиво, но важнее, что он тёплый и очень уютный.
Модель 4
Накидка с объёмным, как у свитеров, воротником - абсолютная необходимость холодной зимой. Практично, элегантно и в то же время она быстро вяжется и уже вскоре её можно будет накинуть поверх любой одежды. Не забудьте про подходящую по стилю шапку.
Модель 5
Налобная повязка с козырьком - вот такой неожиданный и оригинальный головной убор. Хомут-воротник из подходящей по цвету мягкой пряжи быстро вяжется спицами № 15, сюда подойдёт и перекрученный шарф.
Модель 6
С капюшоном и броскими пуговицами это пальто становится настоящим произведением искусства, хотя вяжется очень просто. Кто захочет, может связать к нему пояс - в инструкции описано, как это сделать.
Модель 7
Только 5 (именно пять!) столбиков с накидом и всего лишь один моток пряжи потребуется, чтобы быстро связать эту модную вещь.
Модель 8
Вы удивитесь, но из одного мотка можно связать не только хомут, но и подходящую к нему шапку. Это быстро и невероятно выгодно!
Модель 9
Может, у вас дома случайно есть пуфик, который уже давно не вписывается в интерьер? Тогда просто обвяжите его пряжей подходящего цвета - и новая интерьерная вещь готова.
Модель 10
Быстрее не придумаешь! Связать такой жилет можно действительно за 2-3 часа, ведь для толстой пряжи потребуется совсем мало петель и рядов. Шарф-хомут и браслеты на руках - это просто переплетённые нити, концы которых завязываются на узел.
Модель 11
Палитра сложных тонов -бордового, цвета вишни и граната - является идеальной основой для сумки из толстой пряжи. Простой узор выглядит рельефным, украшение - 2 крупные пуговицы.
Модель 12
Этот жилет вяжется крючком очень быстро. Вы запросто свяжете его за несколько часов. С такой толстой пряжей даже вывязывать отверстия не придётся, три пуговицы застёгиваются просто через петли.
Модель 13
Полоса за полосой вяжутся забавные тапочки, на это могут отважиться даже начинающие вязальщицы. Дополнительный плюс: объёмная пряжа, благодаря которой работа продвигается очень быстро.
Модель 14
Подушки украшают дом - это неоспоримый факт. Конечно же, подушек должно быть много! Выполненные в одном стиле, объединённые цветом или рисунком, они создадут уют и в квартире, и в загородном доме.
Модели 15 и 16
Раньше считалось, что вязаная сумка уместна только летом, но с толстой пряжей всё изменилось: она прекрасно впишется в ваш зимний гардероб.
Модель 17
Скажите, вязали ли вы когда-нибудь шарф, набрав всего несколько петель на спицу? Речь идёт не о кукольной, а по-настоящему модной вещи. Да, этот шарф вы свяжете мгновенно!
Модель 18 Простой по форме и удивительно привлекательный головной убор вяжется очень быстро. Производитель предлагает много разных оттенков, так что свяжите сразу несколько беретов.
Модель 19
Т-пряжа идеально подходит для сумки, вяжется быстро и прекрасно держит форму без дополнительных жёстких подкладок. Немного терпения, небольшие навыки в вязании - и модная вещь готова!



●смотреть онлайн: http://bit.ly/1xKjhGj ●читать pdf: http://bit.ly/1xKjhGh


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.