|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости и полезные статьи о спутниковом и эфирном цифровом телев/Записи в блоге |
![]() |
Новости и полезные статьи о спутниковом и эфирном цифровом телев
Голосов: 1 Адрес блога: http://installsat.com.ua Добавлен: 2013-03-22 21:05:55 |
«НОВОЕ КИНО» и «БОЕЦ» в открытом доступе на Amos 2/3 4.0°W
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Телеканалы «Любимое Кино» и «Русский Экстрим» вновь закодированы. Для привлечения абонентов компания XTRA TV предлагает к открытому просмотру следующие каналы «НОВОЕ КИНО» и «БОЕЦ».
Телеканал РЖД на спутнике Horizons-2
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Со спутника Horizons-2 сигнал поступает в формате MPEG-2, что дает возможность принимать его с помощью простых бюджетных спутниковых ресиверов.
Каналы Hustler, PG и Blue Hustler, PB в новой кодировке
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)До 2013 года каналы были закодированы системой условного доступа Cryptoworks в пакете Arqiva. Все современные спутниковые ресиверы могли воспроизводить с помощью встроенного эмулятора такие популярные каналы как: ESPN-classic, Travel channel, Hustler и Blue Hustler.
Канал Теледом на спутнике Intelsat 15 85.2°E
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Телеканал рассчитан на телезрителей с различными вкусами и увлечениями. Принцип канала, уйти от политики, экономики, повсеместного негатива и насилия, и делать передачи для семейного просмотра (познавательные, документальные, увлекательные ток-шоу).
Как узнать направление антенны на спутник по карте
0000-00-00 00:00:00 (читать в оригинале)Данное приложение будет весьма полезно для определения направления спутниковой антенны на любой доступный спутник с любой точки планеты.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


