Сегодня 30 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
PLANSHETOFF - Обзоры, Характеристики, Рецензии, Цены, Новости Пл
PLANSHETOFF - Обзоры, Характеристики, Рецензии, Цены, Новости Пл
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.planshetoff.com/
Добавлен: 2013-03-24 23:34:14 блограйдером alexamaleksm
 

Новая система Android 5.0 Key Lime Pie уже скоро!

2013-06-15 01:13:00 (читать в оригинале)


Лаймовый Пирог - именно так будет называться следующая версия операционной системы Андроид. Фирма не отступает от традиции и продолжает называть свои детища именами известных и популярных в Америке сладких блюд.
О том что ОС Android версии 5.0 Key Lime Pie появится уже скоро мы узнали от одного из сотрудников компании Google.
Добавил он также, что премьера системы состоится в ноябре. Это не случайно, ведь в то же время запланирована презентация нового смартфона Motorola X Phone. НЕ исключено, что он будет работать под управлением лаймового пирога.

Детали новинки пока неизвестны, однако скорее всего новая система Андроид избавится от одной из главных свои проблем - фрагментации. Будет добавлена поддержка для устройств с операционной памятью 512 Мб, ведь они "застряли" с системой 2.3 Gingerbread и не могут обновляться. Хорошая новость для владельцев старых смартфонов.

Мы обязательно напишем о новой системе больше. Следите за новостями!


Новый планшет Hyundai X900 - обзор

2013-06-11 00:12:00 (читать в оригинале)


Компания Hyundai не только машины делает, но и занимается электроникой. Вот сегодня она представила планшетник Hyundai X900. Этот гаджет не повалит вас с ног своими техническими характеристиками, однако о нем стоит поговорить, так как скорее всего этот планшет появится и на нашем рынке.


По информации источника устройство будет стоить 250 долларов, а на борту мы увидим следующие параметры:

экран IPS диагональю 9,7 дюймов
разрешение матрицы 2048 x 1536
4х ядерный процессор Rockchip RK3188 (1.8 ГГц)
2 Гб операционной РАМ памяти
модуль WiFi, вход HDMI
батарея 10000 мАч (7,4V, до 7 часов работы)
Операционная система Андроид
Видео камера 2 Мп

Как вам модель Hyundai X900?


Рейтинг Андроид планшетов Июня 2013

2013-06-06 08:17:00 (читать в оригинале)


Вот и пришло время представить достойных представителей списка лучших планшетов с операционной системой Андроид.

Лето на дворе, а это означает, что больше времени можно проводить на улице. Это не означает однако, что с нами не будет интернета, фильмов и музыки  ведь с планшетом можно практически всё!
какие планшеты заслужили имя лучших в этом месяце!


Новый планшет Easy Home Tablet 7 HD - цена, обзор

2013-06-04 04:52:00 (читать в оригинале)


Фирма BestBuy внедряет на некоторые рынки планшет - Easy Home Tablet 7 HD. По мнению производителя этот гаджет идеально подходит для работы и развлечений. Несмотря на эти заявления вес могут расстроить технические характеристики данного планшетника.


Устройство Easy Home Tablet 7 HD работает под управлением системы Android 4.1, а его параметры выглядят следующим образом:

2х ядерный процессор Cortex A5 
частота процессора 1,2 ГГц 
экран TFT размером 7″
разрешение 1024 x 600 пикселей
Операционная память RAM 512 Мб
Внутренняя память 4 Гб
Видео камера 0,3 Мп
Модули WiFI, Bluetooth
Батарея мощностью 3000 мАч
Входы: microUSB, miniHDMI, miniJack и слот microSD
Есть  Adobe Flash 11 

Купить планшет Easy Home Tablet 7 HD можно по цене 120 долларов.


Новые планшеты Samsung с ОС Android

2013-06-03 22:14:00 (читать в оригинале)

Корейская фирма Samsung показала свои новинки семейства Galaxy Tab 3. Первый гаджет имеет 8 дюймовый дисплей, второй побольше - 10.1 дюймов в диагонали.

Планшетники оборудованы 2х ядерными процессорами с частотой 1.6 Ггц и оба управляются Андроидом версии 4.2. Устройства имеют модуль Wi-Fi и LTE.

И у 8-дюймовой, и у 10,1-дюймовой модели одинаковое разрешение экрана: 1280 на 800 точек. Устройства получат от 32 до 64 гигабайт внутренней памяти и разъем microSD.

Планшеты отличаются камерами (у 8-дюймового аппарата она 5 Mp, а у 10,1-дюймового - трехмегапиксельная) и объемом оперативной памяти (у маленького планшета - 1,5 гигабайта, у большого - один гигабайт).

Модель с 10,1-дюймовым дисплеем Samsung получила процессор Intel. Если это действительно так, то аппарат станет первым устройством Samsung на базе Android с чипом этой компании. Компания Samsung в пресс-релизе производителя процессора не называет.

Оба планшета поступят в продажу в начале июня. Сколько они будут стоить, не сообщается.

Линейку планшетов Galaxy Tab Samsung основала в 2010 году. В нее входят устройства с диагональю экрана от семи до 10,1 дюйма. Одновременно с устройствами Galaxy Tab компания выпускает планшеты Note, которые отличаются наличием в комплекте стилуса.

На рынке планшетных компьютеров Самсунг занимает вторую позицию по производству этих гаджетов (19%). На первом месте пока ещё находится "монстр" рынка, фирма Apple с долей почти 40 процентов.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.