|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги на aeterna.ru/Записи в блоге |
|
Блоги на aeterna.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://aeterna.ru/rssblogs.php?user=26844 Добавлен: 2007-10-26 00:02:29 блограйдером Lurk |
|
Твоя идеальная девушка. Тест для девушек
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: Диана Полежайкина | Я бы сама прошла бы такой тест, но я их не находила, поэтому создаю его для таких девушек как я.
Насколько хорошо вы знаете сериал " Simon's Cat"?
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: Татьяна Райч | Не судите строго - это первый тест. Пояснения по тесту думаю не нужны :)
Можно ли назвать Вас умным человеком?
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: Специфический Контекст | Если после тысячекратного опроса всех знакомых на сей счёт, выяснения коэффициента своего IQ и вычисления по косвенным признакам Вы всё ещё в раздумьях, пройдите этот тест.
ОСТОРОЖНО!!! Тест содержит сарказм, нецензурную лексику и сомнительные вопросы. Знайте: Вы сами этого хотели.
Кристаллографические сингонии
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: Дарья Тимофеева | Тест для проверки знаний по теме "Кристаллографические сингонии", входящей в образовательный курс "Кристаллография".
Предназначен для студентов технических специальностей.
Какая у вас ориентация?(ДЛЯ ПАРНЕЙ!)
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: Евгений Валов | Этот тест поможет узнать вашу ориентацию. Однако, не все ответы здесь могут являться подходящими, поэтому если ты не знаешь, что ответить - нажимай "не задавался этим вопросом"
Удачного прохождения.
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

