|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги на aeterna.ru/Записи в блоге |
|
Блоги на aeterna.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://aeterna.ru/rssblogs.php?user=26844 Добавлен: 2007-10-26 00:02:29 блограйдером Lurk |
|
идеальный роман или почему мы упоротые
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: korsar143_1387184 | это не тест-это мини -рассказ
жмите если не лень читать
Узнать по цитатам. Для знатоков мировой литературы.
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: s k_1793007 | 5 вопросов, в каждом по 12 цитат из книги, выберите произведение и автора.
Ваша прогулка по Лондону.Необычный поворот событий. часть 1
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: Scorpion Underground | Итак, вы прекрасно знаете, что Лондон-город с криминальной историей... В бугенгемский дворец смогли пробраться 2 раза за всю историю. Также во дворце совершались кражи. В основном кражи были связаны с персоналом. В этой части вы повстречаете призраков, 2 из них я позаимствовала из книги Артура Конана Дойла(вы догадаетесь сразу, как только начнёте проходить тест). Все ответы разложены по полочкам. Т.е., каждый ответ будет таким же числом, как и предыдущий(3 ответ например). Больше всего мне понравился последний результат, можете пройти тест 5 раз(5 ответов в 3 вопросах, 5 результатов).Если тест не выдаёт результат, пройдите ещё раз, отвечая на те же вопросы. Просто глюки, знаете ли)
Яды-тест на знание ядов и их последствий.
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: Scorpion Underground | Здесь вы узнаете, какой яд подложить незадачливому автору какого-либо теста. И какой яд вы выберете.И авторша пользовалась личными знаниями, а не лазила в интернете)Тест небольшой, но думаю, вам будет интересно. Ошибки объяснять, и не ставить просто так минусы! Ну ладно, результаты брала из интернета) Тест исправный, 2 раза проверяла. Если результат не выдан, пройдите тест ещё раз отвечая на те же вопросы.Ну блин, я же просила НЕ СТАВИТЬ ПРОСТО ТАК МИНУСЫ, А ОБЪЯСНЯТЬ ОШИБКУ!
Ты выберешь только одного(для девочек)
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Автор: Любовь Холодная | Ты идёшь по улице,никого не трогаешь.И вдруг тебя куда-то затягивает и очнувшись ты попадаешь в аниме "Наруто"
Категория «Печатные издания»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
189 |
Feelov: Чужой Подход |
|
+156 |
197 |
sunlike77 |
|
+127 |
238 |
Статьи и советы |
|
+114 |
183 |
Тезисы от Djon Povtor(а) |
|
+19 |
20 |
Борис Немцов |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
18 |
Журнал сообщества oblozka |
|
-3 |
17 |
Евгений Шестаков |
|
-3 |
2 |
Романы о любви |
|
-3 |
10 |
Фрагменты |
|
-4 |
3 |
Velimira |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
