Сегодня 27 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блоги на aeterna.ru
Блоги на aeterna.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://aeterna.ru/rssblogs.php?user=26844
Добавлен: 2007-10-26 00:02:29 блограйдером Lurk
 

Сумасшедший автор или разборки с врагами.

1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)

Автор: Queen of Hell & Princess Paradise | Тут и объяснять нечего, всё ясно из названия. Как говорится, поссорилась я со своими друзьями страшно, теперь чуть ли не до убийства дошли. И вот, дабы восстановить малую часть справедливости и освободиться от злости, я представляю такой тест. Можно всё охарактеризовать одной фразой: "Именно так я разберусь со своим врагом".
Не судите строго, я же говорю - сумасшедшая. А так ладно, удачи.

Три мушкетера. Твоя история.

1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)

Автор: Анастасийка Максс | Тест по фильму " Мушкетеры в 3D" ( 2011).

Что же мне еще тут сказать? Наверняка все знают, кто такие эти мушкетеры. И из названия понятен смысл теста... но, в общем, романтика, лязг оружий и налет древних времен Вам обеспечен)))

Тест НЕ ИСТОРИЧЕСКИЙ!!!! Так что могут быть ошибки и всякие неточности.
Тест для девушек.
И, пожалуйста, не обижайтесь на результат! В них во всех есть капелька грусти, в некоторых - смерть...но есть и счастливый!
Удачи!
С любовью, Анастасийка

Доброе утро !

1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)

Автор: Виктория Пущина | Всё начилось с того... Я спокойно спал не кого не трогал. Вдруг послышался голос - Милый просыпайся - Я решил что это голюцинации после то кого напряжоного дня - просыпайся соня на завтрок опаздаешь - После этих слов я всетаки решил встать , комуто что то надо как всегда от меня!Но встать с постели неполучилось я запутался в одеяле , я попытался распутаться где то в спальне послышался приглушёный женский смех.

Основной закон экологии

1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)

Автор: fywa fywa | Тут и объяснять нечего

Тест "Кто из знаменитостей тебе подойдёт?"

1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)

Автор: ЯРОСЛАВА $$$ | Каждая из нас мечтает о парне, таком же галантном как голливудские актеры или другие знаменитые мужчины шоу-бизнеса. Некоторые мечтают о прессе Бреда Питта, других сводит с ума улыбка Антонио Бендераса, а кому то кружит голову интересная седина Джорджа Клуни. Пройдя этот тест, ты сможешь узнать, какая ты в отношениях и кто он – твоя идеальная знаменитость


Страницы: ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.