|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ORGPRINT.COM - Новости рынка расходных материалов/Записи в блоге |
|
ORGPRINT.COM - Новости рынка расходных материалов
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.orgprint.com/ Добавлен: 2013-04-03 14:20:49 |
|
Офисная бумага Canon теперь в новой красно-белой упаковке
2014-08-26 01:08:27 (читать в оригинале)Корпорация Canon обновила дизайн упаковки для офисной бумаги. Начиная с сентября текущего года, бумага будет продаваться в узнаваемых красно-белых пачках, которые позволят покупателям легко идентифицировать ее среди конкурентов. Также производитель упростил названия сортов офисной бумаги, сделал их более простыми и запоминающимися.
3D-печать завоюет массовый рынок лишь через 5-10 лет
2014-08-25 22:57:26 (читать в оригинале)По данным аналитиков компании Gartner, 3D-принтеры остаются по-прежнему недоступными для массовых потребителей. Аналитики компании уверены, что на завоевание массового рынка производителям принтеров для печати объемных моделей потребуется не менее 5-10 лет.
Американский музей AWPC напечатал на 3D-принтере ветряную мельницу
2014-08-22 21:56:13 (читать в оригинале)Представители Американского музея ветроэнергетики совместно с сотрудниками компании WhiteCloud напечатали на 3D-принтере масштабную модель ветряной мельницы. Модель не имеет аналогов во всем мире. В ближайшее время она пополнит экспозицию музея.
В 200 школах Московской области открываются лаборатории 3D-печати
2014-08-22 20:41:47 (читать в оригинале)Правительство Московской области закупило для 200 областных школ мини-лаборатории 3D-печати, которые откроются уже в сентябре текущего года. Среди устройств, которыми будут оборудованы лаборатории 3D-печати, можно увидеть 3D-принтеры Leapfrog Creatr 2H и 3D-сканеры GOTCHA. Учащимся остальных российских школ пока остается лишь мечтать о знакомстве с трехмерными принтерами и сканерами.
На выставке Paperworld изъяты нелегальные картриджи
2014-08-21 19:28:19 (читать в оригинале)В Европе продолжается борьба с нарушителями патентных прав ОЕМ-производителей. На днях Европейская ассоциация ETIRA одобрила санкции немецкой таможни в отношении азиатских производителей, которые представили на международной выставке в Германии новые совместимые картриджи.
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
