Сегодня 30 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Financio
Financio
Голосов: 1
Адрес блога: http://financio.ru
Добавлен: 2013-04-09 05:16:52 блограйдером alexamaleksm
 

Отчетность по итогам второго квартала 2013 г. в США

2013-07-17 23:24:56 (читать в оригинале)

Фундаментальный анализ: Отчетность по итогам второго квартала 2013 г. в США
На американском фондовом рынке стартовал сезон отчетности по итогам второго квартала 2013 года. В первую очередь инвесторы ждут результата, который представят 8 крупнейших банков США. Отчетность ведущих финансовых корпораций страны дает представление о состоянии финансового сектора в целом.

Читать дальше

Обзор рынка: Ожидание выступления Бена Бернанке. Трубопровод в Китай. Федеральный закон №13

2013-07-17 21:32:14 (читать в оригинале)

Добрый вечер!

Российский фондовый рынок начал сегодняшние торги с нулевой динамики котировок. После нескольких дней бурного роста инвесторы ожидают выступление Бена Бернанке, которое состоится сегодня перед конгрессом. Динамика на американских площадках была слегка негативная, основные биржевые индикаторы закрылись снижением от 0,2% до 0,3%. Европейские площадки также открылись без единой динамики, тем не менее, российский фондовый рынок, который в последние несколько дней чувствует себя намного сильней не только развивающихся, но и развитых рынков, во второй половине дня вновь начал показывать позитивную динамику, в лидерах роста акции Газпрома, прибавляющие в районе 1,5%, неплохо смотрятся акции производителей стали.

Читать дальше

Обзор рынка: Данные по Китаю вышли хуже предыдущих. Отчеты компаний NordGold и О'кей.

2013-07-15 21:40:11 (читать в оригинале)

Добрый вечер!

Американские фондовые площадки в пятницу вечером закрылись небольшим ростом, такой рост был связан с ожиданиями важной статистики по Китаю. Нефтяные котировки смогли прибавить в пятницу 1,5%.

Данные по Китаю вышли сегодня в 6 часов утра, выходил ВВП и пром. производство по Китаю, все данные вышли хуже предыдущих, снижение по ВВП составило 0,2%, данные по пром. производству показали снижение на 0,5%. Стоит отметить, что риторика по поводу данных в конце прошлой неделе была крайне негативная и естественно инвесторы получили не такие плохие цифры как ожидали. Поэтому азиатские площадки, в целом, отреагировали позитивно, закрывшись в плюсе в районе от 0 до 1% роста.

Читать дальше

Еженедельный обзор ПАММ счетов Альпари 15.07.13

2013-07-15 19:48:31 (читать в оригинале)

Как всегда по понедельникам, Александр Жуков — эксперт компании Альпари, проводит аналитический семинар, посвященный ПАММ-счетам. По словам Александра, за прошлую неделю открыто 53 новых счета с объемом инвестиций более 2 млн долларов. Более подробно о работе управляющих смотрите в записи ниже.



Фундаментальный анализ основных валютных пар на текущую неделю 15.07.13

2013-07-15 19:41:58 (читать в оригинале)

Семинар состоит из нескольких частей. Веселин Петков, эксперт компании Альпари, рассматривает основные экономические события на предстоящую неделю, дает краткосрочный прогноз по основным валютным парам.

Данное мероприятие может служить пособием — как нужно делать анализ рынка форекс-трейдеру перед началом рабочего дня.



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.