![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Financio/Записи в блоге |
![]() |
Financio
Голосов: 1 Адрес блога: http://financio.ru Добавлен: 2013-04-09 05:16:52 блограйдером alexamaleksm |
Индикатор ADX
2013-06-08 21:53:41 (читать в оригинале)![Технический анализ: Индикатор ADX](http://financio.ru/uploads/images/00/00/06/2013/06/08/9abc93.png)
Индикатор Average Directional Index (ADX) — индикатор направленного движения показывает состояние тренда и дает возможность проанализировать тенденции рынка. ADX способен ответить на вопрос: будет ли тренд продолжать свое движение или уже близок к окончанию. Индикатор направленного движения включен в базовую поставку многих терминалов.
Читать дальше
Дальше действовать будем мы
2013-06-08 21:00:55 (читать в оригинале)Случайно нашел на просторах интернета этот смелый ролик-рекламу ТКС Банка. Почитал комменты в разных местах по поводу видео, разнятся от резко негативных до восторженных. Мнения могут быть разные, но вирусный эффект есть — на момент написания поста, ролик собрал почти 1,5 млн. просмотров.
Индикатор RSI (Индекс относительной силы)
2013-06-06 23:41:26 (читать в оригинале)![Технический анализ: Индикатор RSI (Индекс относительной силы)](http://financio.ru/uploads/images/00/00/06/2013/06/06/8086ff.png)
RSI – является одним из самых распространенных индикаторов у трейдеров во всем мире и входит в стандартный комплекс многих торговых терминалов: MetaTrader, Quik и др. Relative Strength Index — индекс относительной силы относится к осцилляторам и характеризует силу тренда, а также показывает возможные моменты разворота текущей тенденции.
Читать дальше
Индикатор Fractal
2013-06-05 09:01:24 (читать в оригинале)Билл Вильямс, который придерживается теории хаоса в работе с рынком, разработал собственную торговую систему. Одним из пяти индикаторов этой системы является технический индикатор Fractal, показывающий локальные минимумы и максимумы цены на графике. При этом учитывается количество японских свечей или баров – при формировании фрактала их число должно быть не менее пяти. Кроме того, средняя свеча, если фрактал демонстрирует минимум, должна быть самой низкой, а если максимум – самой высокой. Если во фрактале сразу два минимума или максимума, второй из них не учитывается.
![Технический анализ: Индикатор Fractal](http://financio.ru/uploads/images/00/00/06/2013/06/05/cbbed0c6b1.gif)
В зависимости от выбранной стратегии индикатор Fractal применяется по-разному. В том варианте, который описывает Билл Вильямс и который считается классическим, после прорыва ценой фрактала нужно заключать сделки. Прорывом считается выход цены хотя бы на один пункт выше максимума или ниже минимума – то есть выход за пределы фрактала. При этом сделка на продажу открывается в случае, если цена ушла вниз, а сделка на покупку – если цена пошла вверх.
Читать дальше
Индикатор волн Эллиота
2013-06-04 08:55:30 (читать в оригинале)![Технический анализ: Блог им. Nemo: Индикатор волн Эллиота](http://financio.ru/uploads/images/00/00/06/2013/06/04/f0ca6014f6.gif)
Волновая теория в трейдинге была названа по имени своего автора лишь после смерти Ральфа Эллиота, который первым предположил, что движение рынка акций так же циклично, как и другие процессы в мире. Сейчас его разработками, которые стали результатом его долгих и тщательных исследований, пользуется множество участников биржевой торговли. Ральф Эллиот смог выделить несколько классических моделей рынка, которые повторялись с определенной периодичностью. Вот только при его жизни современники не смогли осознать всей важности открытия этих паттернов, укладывающихся в рамки заданных циклов.
Читать дальше
Тэги: elliott, oscillator, prophet, watl, wave, индикатор, нельсон, ральф, эллиотт
Постоянная ссылка
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.