|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Financio/Записи в блоге |
|
Financio
Голосов: 1 Адрес блога: http://financio.ru Добавлен: 2013-04-09 05:16:52 блограйдером alexamaleksm |
|
Обзор рынка: Финансовые результаты Газпрома. Смена ген. директора в Вымпелкоме.
2013-09-04 11:38:23 (читать в оригинале)Добрый день!
Перед открытием на российском фондовом рынке нейтральный внешний фон. На внешних рынках: вчера мы видели положительную динамику на торгах в США, где по итогам торговой сессии индекс Dow Jones закрылся в небольшом плюсе около 0,2%, индекс S&P закрылся +0,4%. Торги в Азии сейчас демонстрирую разно-направленную динамику, на сырьевом рынке нефть торгуется выше 115 долларов за баррель по марке Brent.
Читать дальше
Тэги: dow, jones, s&p, аналитик, вымпелком, газпром, индекс, михаил, ммвб, норникель, обзор, рынок, сбербанк, слободин
Постоянная ссылка
Обзор рынка: Ожидание отчетности банка Санкт-Петербург. Сбербанк - есть хороший потенциал роста стоимости акций.
2013-09-03 22:43:38 (читать в оригинале)Добрый вечер!
Сегодня российский фондовый рынок открылся нейтрально, но спустя несколько часов мы начали расти около 1%. Азиатские площадки также отторговались в плюсе, Nikkei — 3% роста, причиной столь позитивного настроения является индикатор PMI индекс деловой активности по Китаю от банка HSBC, который вышел на 0,2% лучше ожиданий.
Читать дальше
Тэги: nikkei, pmi, аналитик, банк, газпром, обзор, рынок, санкт-петербург, сбербанк
Постоянная ссылка
Обзор рынка: Сильная динамика объема экспорта газа Газпрома. Акции Полиметалл включены в базу ММВБ, РТС и отраслевого индекса.
2013-09-03 11:31:45 (читать в оригинале)Добрый день!
Российский рынок на вчерашних торгах сумел показать незначительный рост, индекс ММВБ прибавил около 0,2%, индекс РТС — 0,08%. Объемы торгов вчера были крайне низкими, во-первых из за неопределенности военного вторжения США в Сирию, во-вторых из за перехода на режим торгов Т+2, многие участники торгов адаптировали свои торговые системы под новый режим, что сдерживало активность на рынке.
Читать дальше
Тэги: nikkei, s&p, аналитик, биржа, газпром, индекс, ммвб, московский, обзор, полиметалл, ртс, рынок
Постоянная ссылка
Обзор рынка: Данные по PMI промышленности в Еврозоне. Все внимание сконцентрировано вокруг своарчивания QE-3 и Сирии.
2013-09-02 23:53:12 (читать в оригинале)Добрый вечер!
Американские фондовые площадки в пятницу закрылись снижением в районе 0,3%, но стоит отметить, что в течении сессии была достаточно сильная волатильность, она была связана с выступлением Гос.секретаря США, потом с выступлением Барака Обамы. При этом Барак Обама принес немного позитива на рынок заявлением о том, что будет совещаться с конгрессом о действия в Сирии. Все это стабилизировало рынки, но цены на нефть естественно пошли вниз.
Читать дальше
Тэги: pmi, аналитик, барак, газпром, индекс, лукойл, магнит, ммвб, нефть, норникель, обама, обзор, рынок, сбербанк
Постоянная ссылка
Выбор брокера для работы на фондовом рынке США
2013-09-02 20:49:14 (читать в оригинале)Добрый день! Сегодня, я хочу рассказать вам о том, как правильно выбрать брокера на рынке США.

Выбор брокера для работы на американском фондовом рынке одна из главных задач начинающего трейдера. На начальном этапе важнейшее значение имеют удобная технология зачисления и снятия средств, информационная обеспеченность торговли и возможность управления портфелем в режиме онлайн. Говоря об онлайновом брокере обычно имеют ввиду брокерскую систему, построенную на основе Интернет технологий, тесно интегрированную с рядом ведущих фондовых бирж США и банков.
Читать дальше
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

