Сегодня 19 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Financio
Financio
Голосов: 1
Адрес блога: http://financio.ru
Добавлен: 2013-04-09 05:16:52 блограйдером alexamaleksm
 

Утренний обзор рынка 19.06.2013

2013-06-19 11:36:44 (читать в оригинале)

Всем доброе утро!

Перед открытием на российском фондовом рынке нейтральный внешний фон. Следует отметить хорошее закрытие американских площадок, уже очередную сессию подряд американские площадки демонстрируют неплохой рост. По итогам торговой сессии индекс Dow Jones вырос на 0,9%, индекс SNP закрылся ростом + 0,78%.

В целом, следует отметить, что основное внимание сейчас сосредоточено вокруг ожидания итогов по заседанию ФРС, которое проходит на протяжении двух дней, сегодня окончание которого, реакция будет завтра. В целом, можно сказать, что я не жду каких то изменений после этого заседания, поскольку в отношении сокращения программы количественного смягчения, приниматься меры по скорейшему сокращению не будут, как минимум до октября 2013 года.

Торги в Азии сейчас проходят разно-направленно, фьючерс на индекс SNP торгуется в небольшом минусе.

Читать дальше

Тэги: аналитик, обзор, рынок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.