|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Жить без страха иудейска./Записи в блоге |
|
Жить без страха иудейска.
Голосов: 1 Адрес блога: http://lvfi.livejournal.com/ Добавлен: 2013-04-18 03:05:17 блограйдером captcczy Принадлежит блограйдеру captcczy |
|
Красная кавалерия против евреев.
2013-04-22 21:53:33 (читать в оригинале)Приведу архивный документ, повествующий об отношении красных кавалеристов к евреям. без комментариев.

20 октября 1920 г.
Москва Предреввоенсоветресп т.Троцкому.
В Реввоенсовет Южфронта поступают донесения с мест о бесчинствах проходящих частей I конармии, выражающихся в терроризировании власти, грабежах, погромах, беззаконной реквизиции и прочее. В подтверждение привожу выдержки из телеграммы Кременчугского Губначтыла от 15 сего октября: «проходящие части 2 и 4 дивизий 1-й конармии проходящие через Черкасский уезд, терроризируют власть, грабят и расстреливают жителей и даже семьи служащих в рядках Красной Армии, весь скот угоняется, устраивается мобилизация лошадей, забирается последняя лошадь у крестьянина. С криком «бей жидов и коммунистов» носятся по селам и деревням, есть убитые и много раненых, в числе которых много советских работников. Семьи красноармейцев, совработников, волвоенкомов, предревкомов, комнезаможей подвергаются полному разграблению и избиению до полусмерти. Есть также факты убийства и расстрела евреев совработников Власть и население в паническом ужасе бежит, скрываясь в лесах и полях. Результаты бесчинств уже сказываются, те села, которые были на стороне соввласти и далеки от участия в бандитизме, теперь наоборот, питают страшную ненависть к красной армии и соввласти».
Для расследования этого Черкасским уездначтыла назначена комиссия из представителей военкомата, исполкома и Рабоче-Крестьянской Инспекции.
20 октября. Члена Реввоенсовета Южфронта ГУСЕВ.
В конце телеграммы пометка «Копия послана Ленину»
РЦХИДНИ. Ф. 5, Оп. 1.Д. 2435.Л.12. Заверенная машинописная копия. Документ опубликован.
(РЦХИДНИ - ныне РГАСПИ)
Урок Америке.
2013-04-21 21:50:46 (читать в оригинале)Помните как штаты поддерживали незаконные чеченские формирования, как поднимали вой о "нарушении прав человека" во время контр-террористических операций в Чечне?
Так пусть Бостон послужит им уроком.
Вполне вероятно, что это только начало....
Кому нужны взрывы в Бостоне.
2013-04-20 12:40:08 (читать в оригинале)Очень сомнительно, чтобы чеченцы вдруг решили взрывать своих благодетелей. Рамзанка Кадыров уже испугался подозрений и на каждом углу открещивается от чеченцев-террористов.


Я зажигаю свой блог!
2013-04-18 03:21:43 (читать в оригинале)4245a07f03cca87c0110d7883c5a6748
Все люди братья.
2013-04-15 22:00:07 (читать в оригинале)Вероятно кто-то именно так и думает. Или притворяется, что так думает.
На самом деле даже сверхтолерантные американцы испытывают в этом сомнения. Картинка со штатовского сайта:
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
