Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Liked - Работа в удобном режиме!
Liked - Работа в удобном режиме!
Голосов: 0
Адрес блога: http://liked-d.blogspot.com/
Добавлен: 2013-04-19 14:46:41
 

Биржа заданий Liked.ru - выполнение заданий в соц сетях

2013-04-09 15:28:00 (читать в оригинале)





Сервис Liked.ru - это многоуровневая система выполнения заданий различной сложности и направленности. С новой системой Liked.ru абсолютно каждый пользователь сети интернет уже сейчас может начать зарабатывать дополнительные средства. При этом вам не понадобятся особые знания или навыки, не понадобится уделять этому процессу большие объёмы своего рабочего времени. Пару часов в день вполне достаточно чтобы выйти на стабильный заработок. Сервис Liked.ru уникален тем, что здесь присутствует 19 видов раскрутки и заработка на сайте. Эта цифра впечатляет, не правда ли? каждый пользователь сервиса Liked сможет выбрать наиболее подходящий вид заработка, в зависимости от опыта и знаний.
Также партнёрская программа предусматривает заработок партнёров в размере 15% от дохода системы. То есть независимо от того, кого вы привели, заказчика или исполнителя, система получает доход, а, следовательно, и вы получаете свою часть от этого пирога.

Пользователь, приведенный вами в систему Liked.ru, иными словами, ваш реферал, закрепляется за вами пожизненно. И пока он будет проявлять в системе любого рода активность, будь то создание заданий или выполнение их – вы будете получать с этого свои реферальные выплаты.

Что нужно делать?
1) Зарегистрироваться <<<
2) Поставить задачу <<<
3) Проверить результат <<<

А теперь вкратце о самом главном.
-Минимальный  вывод составляет 1 рубль. ( набирается за несколько минут )
-Liked работает с системой WebMoney (WMR) вывод производится в течении нескольких часов хорошо не правда ли?
-Реферальная программа 15%

Подробней о заработке.
Регистрируетесь нажав на баннер ниже или по ссылке выше, как вам удобнее. Далее создаёте аккаунт или входите через социальные кнопки например: (VK) переходите в раздел задания и выбираете на ваш взгляд наиболее прибыльное задание, выполняете, если всё было выполнено по инструкции без ошибок оплату перечислят на ваш счёт через несколько минут. Так же для отдельных личностей, кто не особо понимает или не умеет выполнять задания, есть более лёгких вид заработка, например сёрфинг, автосерфинг, чтение писем, тесты. Удачного вам заработка!

Скриншот выплат Liked:




От себя хочу добавить биржа  понравилась, очень удобная, лёгкая и комфортная для заработка. В данный момент мой рекорд заработка в этой бирже 40 руб в день. Сумма не большая, копейки, но приятно заработать что-то чем вообще нечего! Единственный ступр в этой бирже это одни и те же задания, после выполнения одного из задании, снова натыкаетесь на подобное. Плюс в том что из всего барахла есть возможность выбрать наиболее прибыльное, поэтому дерзайте, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать:)


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ!


Тэги: биржа, задание, заработок, отзыв, пиар, сеть, соц

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.