Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Liked - Работа в удобном режиме!
Liked - Работа в удобном режиме!
Голосов: 0
Адрес блога: http://liked-d.blogspot.com/
Добавлен: 2013-04-19 14:46:41
 

Заработок на кликовых РТС для новичков!

2013-03-31 11:30:00 (читать в оригинале)

SeoSprint
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Заработок с Seo Sprint.
В русскоязычной части интернета качественных ptc-спонсоров не так уж и много. Не могу сказать, чем это обусловлено, но факт остается фактом. Этот обзор посвящен одному из них — Сеоспринту. Это проверенный и очень интересный сервис, на котором можно зарабатывать не только кликами.

В последнее время в рунете явно наблюдается активизация сервисов для продвижения сайтов — чуть ли не каждый месяц появляются все новые и новые сайты. Зайдя на некоторые из них, с первого взгляда понимаешь, что дела с ними иметь не стоит. Seo Sprint никоим образом нельзя отнести к этой категории. Во-первых, он сделан на качественном скрипте. Это отмечают все, кто работает с ним. Во-вторых, это не новый сервис — он существует определенное время, вполне достаточное для того, чтобы завоевать доверие и рекламодателей, раскручивающих на нем свои сайты, и кликеров, которые делают это.

Регистрация
Wmmail.ru
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Wmmail.ru не нуждается в особом представлении — этот почтовый спонсор успешно работает с 2004 года и за это время взрастил не одно поколение пользователей. У него есть свои особенности: кроме обычного заработка на чтении писем, серфинге и выполнении заданий на нем присутствует множество других возможностей, недоступных на других почтовых спонсорах. В этом обзоре мы рассмотрим их и, зарегистрировавшись, начнем работу.

Wmmail.ru — самый старый почтовик рунета и сделать его описание в рамках одной статьи нелегко — уж слишком многогранен этот сервис. В последнее время он явно стал трансформироваться некий гибрид, в котором есть элементы биржи, социальной сети и, если хотите, своеобразного клуба для приятного времяпрепровождения. Свое знакомство с ним мы начнем с перечисления способов получения прибыли.

Способы заработка на wmail

Чтение писем
Самый простой способ — получил письмо со ссылкой, кликнул на ней, посмотрел сайт с рекламой и получил за это деньги.

Серфинг и автосерфинг
Тоже ничего сложного — оплачиваемый просмотр сайтов в ручном, или автоматическом режиме. Серфинг появляется в начале каждого часа и через несколько минут исчезает из-за наплыва желающих. По этой причине опираться на него как на заработок не стоит.

Выполнение заданий
Как ни странно, но это один из главных способов получения прибыли на этом сайте. За определенное вознаграждение (от 1 цента до нескольких долларов) предлагается выполнить указанное в задании действие. Это может быть клик по рекламе, регистрация в каком-либо проекте, написание постов на форуме и т.п. Чем сложнее задача, тем выше оплата за нее.

Купля-продажа кредитов
Кредит — внутренняя валюта сайта. Его можно купить, продать и передать другому пользователю. Цены на кредиты обычно стабильны, но иногда случаются их обвалы, либо повышение стоимости. При наличии терпения на этих колебаниях курса можно заработать. Как видим, тут явно присутствуют элементы Форекса.

Развлечения на wmail
Кроме получения прибыли wmail предлагает массу развлечений, как связанных с заработком, так и нет.
Не так давно появилась возможность общения пользователей сайта и раздел «вопрос — ответ» в котором можно задать интересующий вопрос и через некоторое время получить ответ на него. А за хороший ответ можно как отблагодарить, так и самому получить денежное вознаграждение.
Еще одно интересное нововведение — стена пользователя. На ней можно оставлять положительные или отрицательные отзывы о пользователе. Свою стену можно разрисовывать на свое усмотрение, разрешено использование некоторых html-тегов.
Особое место среди развлечений, доступных на этом спонсоре, занимают игры, которые ведутся между пользователями на деньги или кредиты. Игры ведутся честно, система никоим образом не вмешивается в процесс игры.

Среди наиболее популярных игр «Сапер», «Камень-нож-бумага» и «Крестики-нолики». На вкус и цвет товарища нет, но наиболее интересным кажется «Сапер»: один игрок создает игру (к примеру, на 1 кредит) и «минирует» игровое поле. Другой вступивший в игру, пытается его разминировать, и в случае удачи получает цент. Согласитесь, в этом что-то есть.

Система рефералов
Привлекая рефералов, можно существенно увеличить свою прибыль. Для их привлечения каждый пользователь получает свою реферальную ссылку. С привлеченного пользователя рефер будет получать 10% заработка, а в случае регистрации без рефссылки эти 10% будут уходить самой системе.

С чего начать
С получения аккаунта. Идем на страницу регистрации wmail.ru и заполняем поля регистрационной формы. Минута-другая — и вы член сообщества со своим аккаунтом.

ВАЖНО !!!
- Регистрация и участие в системе WMmail.ru абсолютно свободны и бесплатны.
- Запрещается иметь более одного аккаунта в системе. При обнаружении повторных регистраций и перерегистраций с целью мошенничества на бирже рефералов, удаляются все аккаунты.
- Аккаунт участника, не подтвердившего свою регистрацию, удаляется через месяц.
- Аккаунт участника, не проявляющего активности в течение 3 месяцев, удаляется с потерей всех средств на счете без объяснения причин.
- Если вдруг исчез ваш реферал, причиной может служить следующее:
1. Пользователь мог сам удалить свой аккаунт.
2. Система периодически удаляет неактивных пользователей.
- Использование любых методов для накрутки или взлома системы, является грубым нарушением правил и влечет за собой удаление аккаунта без объяснения причин.
- Удаленный аккаунт восстановлению не подлежит.
- Вы можете включить «дополнительную защиту» своего аккаунта. Сделать это можно в настройках «Личные данные».
Если «дополнительная защита» будет включена, то зайти в аккаунт с другого IP адреса или браузера можно будет только с подтверждением «Пароля для операций». Получить «Пароль для операций» Вы можете в разделе «Личные данные», заказав его на свой WMID по внутренней почте. При повторном заказе «Пароля для операций», высылается новый код, а старый становится не действительным.
Рекомендуем Вам записать «Пароль для операций». В противном случае, при утере доступа к своему WMID, Вы не сможете изменить личные данные, создать Пин-код и даже попасть в свой аккаунт(при включенной дополнительной защите аккаунта).

Регистрация
ProfitCentr

ProfitCentr был создан в 2009 году и с момента создания усилиями администратора сайта и пользователей он становится все лучше и лучше. Сайт из основной массы буксов выделяется стабильностью работы , практически полностью отсутствию каких либо глюков на сайте или не доступностью сайта. Администратора сайта ProfitCentr зовут Юрий , это один из немногих администраторов который все свое время посвящает сайту и практически всегда находится на связи , при любых возникающих трудностях у пользователей или рекламодателей он всегда оказывает полную помощь. Хотя по удобству пользования сайт сделан так что  каких сложностей практически ни кто не испытывает.

Для пользователей ProfitCentr доступно шесть основных видов заработка, хотя вполне возможно что будут и еще другие. Среди видов присутствуют конечно же серфинг - с разным таймером просмотра , чтение писем - их к сожалению не очень много , оплачиваемое скачивание файлов , выполнение заданий - это для многих основной и самый высокооплачиваемый заработок на сайте, автосерфиг - самый простой(включил и все) и другие. Администратор сайта постоянно проводит всякого рода конкурсы и акции в которых можно так же получить не плохие бонусы. 

Для рекламодателей данный сайт так же выглядит очень привлекательно благодаря прекрасно сбалансированной ценовой политике ,акциям , конкурсам и бонусам для рекламодателей. На ProfitCentr есть возможность размещения нескольких видов рекламы , разные формы оплаты заказанной рекламы и практически мгновенное размещение после оплаты.Не на многих сайтах к примеру за размещение 4000 динамических ссылок вы 2000 можете получить дополнительно совершенно бесплатно в виде бонуса , причем время использования бонуса вы выбираете сами. Для тех пользователей кто решил серьезно зарабатывать на сайте есть прекрасная реферальная система с возможность выставления рефбека , который достигает 90%. Регистрация в системе проста и понятна и не должна доставлять трудностей ни кому .

Если вы решились работать на этом сайте я приглашаю вас в свою команду , всем своим рефералам я выставляю максимально возможный рефбек и со своей стороны его не уменьшаю. На момент написания этого описания сайта рефбек составляет максимальные 90%.
Регистрация


Тэги: seosprint, заработок, кликовый, кликовых, новичок, ртс, сеоспринт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.