|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Юридические новости о сро, лицензировании, ликвидации и регистра/Записи в блоге |
|
Юридические новости о сро, лицензировании, ликвидации и регистра
Голосов: 1 Адрес блога: http://910960.ru/page/news Добавлен: 2013-04-23 05:17:27 блограйдером alexamaleksm |
|
В Иркутске выберут лучшего предпринимателя
2013-06-17 19:35:31 (читать в оригинале)
Более пятисот предпринимателей Иркутской области примут участие в конкурсе «Бизнес-Успех». Этот масштабный федеральный конкурс для предпринимателей проводится в третий раз. В этом году впервые один из его региональных этапов организован в нашей области. Со слов организаторов, победители этого конкурса, в первую очередь, яркие и харизматичные предприниматели, истории успеха которых узнает вся страна. Среди задач конкурса – популяризация предпринимательства, награждение и выявление лучших бизнесменов, повышение эффективности работы органов местного самоуправления в поддержке малого и среднего бизнеса. За два года в конкурсе приняли участие 10000 предпринимателей, к нему подключились 20 регионов страны.
Подрядчик Ледового дворца теряет контракт
2013-06-17 19:32:53 (читать в оригинале)
Управление капитального строительства Иркутской области намерено расторгнуть контракт с организацией, занимавшейся в Иркутске строительством Ледового дворца. Как сообщил первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Артур Бычков, соответствующее заявление было направлено в Арбитражный суд Приангарья вчера, 17 июня.
Павильоны не исчезнут с лица Иркутска
2013-06-17 19:29:51 (читать в оригинале)
В администрации Иркутска начали продлевать договоры аренды под установку нестационарных торговых объектов с предпринимателями, ведущими свою деятельность в павильонах. Как сообщили в пресс-службе мэрии, новый договор заключается в том случае, если прежний предпринимателем исполнялся добросовестно и объект не имеет кадастрового паспорта.
СРО риэлторов
2013-06-16 21:06:41 (читать в оригинале)
Построение понятной структуры региональных саморегулируемых организаций, координационных центров на уровне федерального округа и национальных объединений позволит риэлторам эффективно лоббировать интересы отрасли в целях принятия закона «О риэлторской деятельности». После чего осуществление профессиональной деятельности в данной сфере будет обусловлено обязательным участием в СРО, аналогично тому, как это сегодня реализовано в области строительства.
Лицензирование эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
2013-06-16 20:37:42 (читать в оригинале)
10 июня 2013 г. Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым подписано постановление Правительства РФ №492 «О лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности». Указанное постановление разработано в целях реализации положений Федерального закона от 04.03.2013 №22-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившим силу подпункта 114 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации».
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

