|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Юридические новости о сро, лицензировании, ликвидации и регистра/Записи в блоге |
|
Юридические новости о сро, лицензировании, ликвидации и регистра
Голосов: 1 Адрес блога: http://910960.ru/page/news Добавлен: 2013-04-23 05:17:27 блограйдером alexamaleksm |
|
В закон о бухучете вносятся поправки о мнимых и притворных сделках
2013-12-12 07:23:12 (читать в оригинале)
Госдума приняла поправки в закон о бухучете, которые призваны предотвращать принятие к бухгалтерскому учету документов, лежащих в основе мнимых и притворных сделок. Этот законопроект разработан Минфином России для приведения норм Федерального закона от 6 декабря 2011 г. №402-ФЗ "О бухгалтерском учете", который вступил в силу с 1 января 2013 года, в соответствие с положениями Конвенции по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц при осуществлении международных коммерческих сделок.
Открытость и обязательство публикаций отчетов для страховых компаний
2013-12-12 06:38:03 (читать в оригинале)
С 21 января вступают в силу поправки в закон о страховом деле, обязывающие страховщиков публиковать не только отчетность по МСФО, но и заверенное аудиторское заключение о финансовой устойчивости и платежеспособности. По заявлению замдиректора департамента финансовой политики Минфина, этот раздел аудиторского заключения придется публиковать, например, на сайте. Но есть одна тонкость, в редакции есть разночтения, поскольку требование вступает в силу уже после Нового года. Решить дилемму в ближайшее время предстоит Центробанку, либо заставить публиковать аудиторские заключения по отчетности уже за 2013 г., либо только следующую, по итогам 2014 г.
Принятие четвертого антимонопольного пакета отложили до весны
2013-12-11 05:12:42 (читать в оригинале)
На прошлой неделе прошло совещание у первого вице-премьера Игоря Шувалова. На повестке дня обсуждали принятие новых поправок к закону о защите конкуренции, которые получили название четвертого антимонопольного пакета. Представители бизнес-структур не готовы к расширению контроля Федеральной антимонопольной службы (ФАС), которая настаивает на своем. Рассмотрение данного вопроса перенесли на 2014 год.
Встреча главы Приангарья с сотрудниками регионального отделения ПФР
2013-12-11 05:05:28 (читать в оригинале)
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко с рабочим визитом побывал в региональном отделении Пенсионного фонда. Губернатор ознакомился с работой клиентской службы Управления ПФР в Правобережном и Октябрьском округах Иркутска, узнал о современных технологиях, помогающих ускорить работу с гражданами. По итогам встречи глава региона поручил подготовить документ соглашения о сотрудничестве.
Путин заявил о необходимости создать сеть независимых сертификационных центров
2013-12-10 08:05:17 (читать в оригинале)
Профессиональные стандарты должны стать обязательными для государственных учреждений и госкомпаний, заявил президент РФ Владимир Путин. На состоявшемся совещании по вопросам профстандартов президент отметил важность создания сети независимых сертификационных центров. Агентству стратегических инициатив совместно с Правительством России поручено разработать концепцию создания подобной сети, которая будет заверять профессиональный уровень специалистов.
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

