|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Extbet/Записи в блоге |
|
Extbet
Голосов: 1 Адрес блога: http://extbet.com/rss/?a=topics Добавлен: 2013-04-24 23:57:36 блограйдером Snowgate |
|
Чемпионат Англии. АПЛ. Ливерпуль - Эвертон 1:1
2014-09-27 16:43:49 (читать в оригинале)Меня бесит такое отношение к футболу. Меня бесит, когда судьи вмето того, чтобы фиксировать нарушания считают, что они вправе управлять игрой. Аткинсон сделал 223 мерсисайдское дерби другим, не таким каким оно должно было быть. Рефери не должен "смотреть" на статус матча и время нарушения. И наказания должны быть одинаковыми, что на 2-й минуте матча, что на 80-й. К 10-й минуте матча Эвертон должен был играть в меньшинстве и получить пенальти в свои ворота (не суть, что его забъют). Но судья решил по другому и весь план и запал Ливера был пущен коту под хвост. К игре. Я не верю в Ливерпуль с Балотелли. Не он нужен на замену Суаресу. Алексис Санчес, Агуэро, Коста, тот же ЭтоО, все они подойдут под современный стиль Ливера. Но только не Балотелли. Стерлингу и Старриджу (в данном матче - Лаллана) не нужен малоподвижный "столб" в центре атаки. Им нужен игрок такого же плана, как они сами. Конек нападения Ливера - быстрота и точный выбор позиции с пасами внизу. Именно это приносило успех в прошлом сезоне. Балотелли не вписывается в эту концепцию. Поэтому все атаки Ливера глохнут в пасах на голову Балотелли. Это путь в никуда. Тем не менее, дерби состоялось. Накал борьбы, самоотдача зашкаливали, а голы, пусть их и было всего два, стали украшением матча.
Чемпионат России. РФПЛ. Урал - ЦСКА 3:4
2014-09-27 15:42:09 (читать в оригинале)Неожиданно интересным получился матч аутсайдера чемпионата и чемпиона страны. Почему неожиданным? Потому, что не сложилась у нас традиция игры до последней минуты, как в Англии. Урал начал матч здорово - блистательная трехходовка и Акинфеев в очередной раз (!!!) вынимает мяч из сетки. Затем уральцы пропустили два гола, но удар Федора Смолова сравнял счет и должен был показать армейцам, что им ничего не светит, если Федя забивает. Но на поле выходит Думбия и забивает гол, в точности повторяющий ситуацию в матче с Ромой. Но там он запутался в мяче, а в этот раз нет. Но и Урал отвечается адекватно. Кажется, все , вот оно вожделенное очко в игре с чемпионом. Увы, нет. Секундная расслабленность и Думбия делает дубль. За этот матч обе команды заслуживают отличных оценок. Так надо играть всегда.
Футбольный уикенд. Смотрим вместе
2014-09-27 07:51:47 (читать в оригинале)Футбольный мидуик плавно перетек в уикенд и мы вновь представляем самые интересные матчи, которые состоятся в эти выходные. Чемпионат России. Зенит - Спартак 27.09 18:30. Продлит ли Зенит свою пебедную серию? Динамо - Кубань 28.09 13:30. Матч главных преследователей Зенита. Кто-то должен будет потерять очки. Чемпионат Англии. Ливерпуль - Эвертон 27.09 15:45. 223-е мерсисайдское дерби. Вы это должны увидеть, чтобы не говорить, что чего-то в жизни не видели. Челси - Астон Вилла 27.09 18:00. Челси пока не проигрывал. Забьет ли Коста? Чемпионат Испании. Атлетико - Севилья 27.09 22:00 Команды рвуться к лидерству в Примере. Удасться ли хоть одной команде осуществить это намерение? Чемпионат Германии. Шальке04 - Боруссия Д 27.09 17:00 Проснуться ли наконец лидеры Бундеслиги? Чемпионат Италии. Рома - Верона 27.09 20:00 В день своего рождения Imperatore не может проиграть. Надеюсь, это понимают все игроки Ромы.Чемпионат Франции. Марсель - Сент-Этьен 28.09 23:00 Позволят ли Марсель и Бьелса сместить себя с первого места в Лиге 1?
Кубок России. 1\16 финала. Итоги
2014-09-26 07:05:53 (читать в оригинале)Итоги 1\16 финала Кубка России мне понравились. Пять клубов РФПЛ, в том числе и его обладатель - Ростов, проиграли и дали шанс клубам из низших лиг продлить удовольствие участия в Кубке. Вполне возможно, что очередной кубковый матч, к примеру, в Ярославле тоже сможет собрать аудиторию в 20 000 человек, как это вчера случилось в Воронеже. Пусть люди видят хороший футбол. Так, что вылет половины клубов РФПЛ только придаст интереса Кубка в городах, где играют команды ФНЛ или второй лиги. Удачи им.
Футбол в midweek. Матчи четверга
2014-09-26 06:51:03 (читать в оригинале)Продолжаем обзор европейского мидуика. Чемпионат Испании. Валенсия крупной победой над Кордобой подняла себя на первое место в турнирной таблице. Барса третья с таким же количеством очков, а Реал на пятом месте с отставанием в 4 очка. Чемпионат Франции. Сент-Этьен и Бордо очки поделили и не смогли сместить с первого места Марсель. ПСЖ четвертый, хотя не проиграл ни одного матча.Чемпионат Италии. Лацио потерпел второе поражение подряд и опустился на 16 место. А вот Удинезе, обыгравшее римлян, красутся на третье строчке турной таблицы. Кубок России. Динамо бесславно закончило свой кубковый путь в Ярославле.
Категория «Экономика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
|
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
|
+332 |
464 |
Заэкранье |
|
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
|
+324 |
325 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
10 |
GetProfit |
|
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
|
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
|
-8 |
418 |
В Донецке |
|
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
