|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Extbet/Записи в блоге |
|
Extbet
Голосов: 1 Адрес блога: http://extbet.com/rss/?a=topics Добавлен: 2013-04-24 23:57:36 блограйдером Snowgate |
|
ЧМ-2014. Группа C
2014-06-25 09:15:51 (читать в оригинале)Вот с кого сборной России необходимо брать пример, так это со сборной Греции. Что на ЧЕ-2012, что сейчас, греки выскакивают в плей-офф в последний момент. И пусть игра их не поражает воображение, но они могут давать результат. Пусть они проиграют в 1\8 (не факт), но выход в плей-офф для любой команды уже успех и оценка уровня команды. Колумбийцы без затей разобрались с Японией. В 1\8 финала колумбийцы будут играть с Уругваем, а Коста-Рика с Грецией.
ЧМ-2014. Группа D
2014-06-25 08:41:47 (читать в оригинале)Суарес бывает кусачим, только от жизни собачьей. Неужели он так плохо живет? Ничтожная личность. Талант не может быть оправданием подлости. Поражен, как Пранделли уничтожил игру Италии бездарной тактикой. "Упрятав" Пирло в глубине обороны, Пранделли, образно гогворя, отключил атаку от "электричества". Нападющие не получая качественных пасов, вынужденные искать его в районе опорной зоны, к тому не обладая высокими индивидуальными качествами, оказались не в состоянии забивать голы. То как должен был играть Пирло ярко показал первый тайм матча с Коста-Рикой. Пересмотрите его. Пирло играл рядом с нападающими. Игра была очень быстрой за счет того, что Андреа раздавал пасы не обрабатывая мяч, он еще до его получения знал куда его отправить и делал это первым же касанием. И только счастье и бездарность нападающих спасло Коста-Рику от разгрома. Во втором тайме Пирло ушел назад, на позицию, если помнит кто такое амплуа защитника, как стоппер, и атака Италии замерла, а Коста-Рика сумела забить. В этом матче Пирло вновь играет переднего защитника, фланговые игроки мяч доставить к штрафной площади не в состоянии, соответственно, нет и атак. Острота возникла только четыре раза, когда Пирло удались точные длинные передачи. Вот и все. Ну, про стандарты не говорю. С таким использованием потенциала игроков далеко не уедешь. Италия и не уехала. Костариканцы вновь показали быстрый атакующий футбол, но на этот раз не забили. Молодые англичане тоже были не плохи. И здесь встает вопрос о насыщенности календаря в Европе. Подавляющее большинство футболистов, играющих в Европе, особенно те, кто является лидерами в клубах, физически выглядят очень плохо. Самый яркий пример, Криштиану Роналду и испанцы. Команды же из Африки и Америки намного физически лучше подготовлены, за исключением некоторых игроков. Вы скажете, а Германия и Голландия? Так ведь и они во вторых матчах не блистали. В общем этот вопрос сложный и неоднозначный.
ЧМ-2014. Анонс матчей на 24.06
2014-06-24 08:41:51 (читать в оригинале)Сегодня состоятся решающие матчи в группах С и D. Группа С: нас ждет матч Италия - Уругвай. Для любой из этих сборных не попадание в плей-офф будет провалом. Во втором матче встретятся Коста-Рика - Англия. Англичане уже дома, а вот Коста-Рика, вероятно, захочет занять первое место в группе. В группе D выяснять отношения будут Греция - Кот-дИвуар, Япония - Колумбия. Колумбийская сборная уже в 1\8 финала, а Кот-дИвуару необходимо побеждать, чтобы обезопасить себя от всяких неожиданностей.
ЧМ-2014. Группа В
2014-06-24 08:26:37 (читать в оригинале)В группе В ситуации сложилась несколько иная. Претенденты на первое место - Голландия и Чили, - встречались между собой, и кто выигрывает, тот занимает первое место. В случае ничьи Голландия занимает первое место за счет лучшей разницы мячей. Команды очень осторожно провели весь матч и только в концовке матча, когда ван Гал выпустил пару молодых игроков, они своим напором все-таки склонили чашу весов в сторону Голландии. Голландия в 1\8 сыграет с Мексикой, а чилийцы поборются с Бразилией. Испания выиграла ничего не значащий матч у Австралии. Дель Боске перетасовал состав, дав возможность отметиться на чемпионате мира запасным игрокам. Тем не менее обе команды отправляются по домам.
ЧМ-2014. Группа А
2014-06-24 08:08:54 (читать в оригинале)Перед началом матчей третьего тура диспозиция в группе была такова: Бразилия - 4 очка, разница +2, Мексика - 4 очка, разница +1. Для мексиканцев, чтобы избежать встречи в Голландией в 1\8 необходимо было забить на два мяча больше, чем бразильцы. Но мы ведь знаем бразильцев - вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим. Бразилия выиграла у Камеруна 4:1, а мексиканцы дожали хорватов в концовке матча и выиграли 3:1. Т.о. именно мексиканцам предстоит сыграть в 1\8 с голландцами, а Бразилия будет играть с Чили.
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
