Сегодня 5 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Extbet
Extbet
Голосов: 1
Адрес блога: http://extbet.com/rss/?a=topics
Добавлен: 2013-04-24 23:57:36 блограйдером Snowgate
 

ЧМ-2014. Аргентина - Босния и Герцеговина 2:1

2014-06-16 09:10:47 (читать в оригинале)

В соответствии утвержденному графику в матче вновь забито три гола.))) Боснийцы не стушевались перед грозной Аргентиной и попытались дать им бой. Но возможности у них не столь огромны, как у двухкратных чемпионов мира. К тому же у них нет Месси. Но то, что они показали волю и характер, забив гол на исходе матча, очень хорошо. Сегодня ждем еще один эпический матч Германия - Португалия.

ЧМ-2014. Франция - Гондурас 3:0

2014-06-16 08:50:50 (читать в оригинале)

Исторический матч! Нет, не из-за того, что Гондурас проиграл Франции.))) Наконец-то! Мы дожили до того времени, когда не надо до хрипоты спорить был или не был гол, не надо вспоминать об этих моментах десятилетиями. Теперь на основании видео с 16 камер можно построить абсолютно точную модель ситуации и без ошибки сказать - да, гол был, или не был. Почему я именно этот матч называю историческим? До этого матча демострацию работы системы автоматического определения голов нам показывали в очевидных ситуациях, когда и так было понятно, что гол забит. А в моменте со вторым голом этого матча, не будь системы GoalControl-4D, которая используется на ЧМ, мы так и были бы в сомнении о том, был забит гол или нет. Ведь по телевизионной картинке нельзя было дать однозначный ответ о взятии ворот, а система дала нам точный ответ. Осталось разработать систему автоматического определения оффсайда (что сделать значительно проще), и половина спорных моментов матчей отпадет. Все остальное пусть решает судья. Правда, их квалификацию необходимо значительно повышать, и ужесточать критериии получения звания Арбитр ФИФА. Но это уже другая тема. Извините, что об игре ничего не сказал. Но счет говорит сам за себя.

ЧМ-2014. Швейцария - Эквадор 2:1

2014-06-15 22:06:35 (читать в оригинале)

Не забиваешь ты - забивают тебе. На последних секундах добавленного времени эквадорцы не смогли реализовать свой голевой момент и тут же получили "обратку" от швейцарцев, закончившуюся победным голом. Вот так и выигрываются матчи.  Чемпионат продолжает радовать (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) результативностью. Надеемся, что голевое пиршество продлиться как можно дольше. 

ЧМ-2014. Анонс матчей 15.06

2014-06-15 16:23:55 (читать в оригинале)

Сегодня вступают в борьбу группа Е: матчи Швейцария - Эквадор и Франция - Гондурас, и группа F: матч Аргентина - Босния и Герцеговина.

ЧМ-2014. Кот-дИвуар - Япония 2:1

2014-06-15 10:29:49 (читать в оригинале)

Вы заметили какая ситуация складывается на чемпионате? Нет ни одной ничьи, пока, по крайней мере. О чем это говорит? О том, что у проигравших команд есть только один путь для попадания в плей-офф - это обязательные две победы в оставшихся матчах. К примеру, победа и ничья ничего не гарантирует. А это значит, что нас ждет бескомпромиссная борьба и это не может не радовать. Мы увидим интересный футбол и это здорово.


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.