Сегодня 9 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Extbet
Extbet
Голосов: 1
Адрес блога: http://extbet.com/rss/?a=topics
Добавлен: 2013-04-24 23:57:36 блограйдером Snowgate
 

Юношеская Лига УЕФА. Бенфика - Барселона 0:3

2014-04-15 05:30:29 (читать в оригинале)

Молодые каталонцы лучше всех. Молодежная команда Барселоны выиграла у Бенфики в финале Юношеской Лиги УЕФА.

Чемпионат Украины. УПЛ. 25 тур

2014-04-14 09:24:08 (читать в оригинале)

В чемпионате Украины полный хаос. Понятно, что обстановка не самая лучшая для футбола, но надо принимать какие-то решения. У Шахтера 23 игры,  у Днепра 22 игры, при этом очков у них одинаковое количество. Кто из них лидер? У Металлиста 21 игра и по потерянным очкам он может претендовать на третье место. Причем совершенно непонятно откуда появилась эта разница в количестве сыгранных матчей. Если это связано с Арсеналом, так решите, что делать? Что чемпионат так и закончится с разным количеством игр у разных команд? Это разве спортивное соревнование? 25 тур подарил несколько неожиданных результатов. Шахтер проиграл в Полтаве, Киев не смог справиться с Карпатами. Днепр и Металлист свои игры выиграли. Но реально оценить их положение невозможно, ввиду обстоятельств, описанных выше. В следующем туре состоится украинское "классико": Динамо К - Шахтер. По вывеске матч интересный, но что получится на самом деле, непонятно.

Чемпионат Италии. Серия А. 33 тур

2014-04-14 08:56:34 (читать в оригинале)

Рома победила Аталанту, Наполи, раззозленный тем, что Лацио первым забил, отгрузил римлянам 4 гола. Удивил Интер, забивший крепкой Сампдории 4 гола. Больше он забивал только в матче 4 тура с Сассуоло (7:0). Милан сподобился выиграть у последней команды Серии А и то, со счетом 1:0. Ювентус свой матч проводит сегодня.

Чемпионат Англии. АПЛ. Суонси Сити - Челси 0:1

2014-04-14 08:44:00 (читать в оригинале)

После матча Ливерпуль - МанСити играл Челси, еще один претендент на чемпионское звание. Это не было игрой, как говорят, "от ножа". Средний матч английского чемпионата. Тем не менее, Челси и Моуринью записали себе в актив три очка, и отстают от Ливерпуля на 2 очка. Честно говоря, поражаешься умению Моуринью находит тактические и психологические ходы, чтобы команда побеждала. Пусть не так ярко, как Ливерпуль, но за эти победы тоже три очка дают. Игра 27 апреля на Энфилде будет решающей не только для Ливерпуля, но и для Челси. Будем ждать этой встречи.

Чемпионат Англии. АПЛ. Ливерпуль - Манчестер Сити 3:2

2014-04-13 19:09:07 (читать в оригинале)

Замечательный матч! Он по определнию не мог быть другим. На кону стоит чепмионское звание, и никто не хотел уступать. 6-я минута матча, та самая, на которой прервался в 1989 году матч на Хиллсборо, Ливерпуль забивает гол. Как символично. Затем травма Туре и его уход с поля, затем второй гол Ливерпуля. Кажется всё! МанСити не видно! Победа в кармане? Нет. На второй тайм вышел другой Ливерпуль. Не знаю прав я или нет, но, по-моему, в головах игроков поселилась мысль, что вот оно чемпионство, в руках. И головы вдруг стали пустыми, ноги задрожали, и Ливер поплыл. А ведь оставшиеся игры "красным" надо будет играть именно с этой мыслью, что проигрывать нельзя. И скорее не соперники могут выиграть у Ливерпуля, а игроки могут проиграть самим себе, изменить себе и своей игре. Ведь Ливерпуль 24 года не был чемпионом. Старриджа, Стерлинга, Фланагана, Коутиньо, Хендерсона - тех кто сейчас олицетворяет Ливерпуль, тогда на свете не было, когда Ливер стал в крайний раз чемпионом. И вот они могут принести этой великой команде чемпионство. Как тут не закружиться голове и не задрожать ногам? Но и игроки МанСити тоже не железные. Как это часто бывает в футболе, ошибку допускает самый опытный игрок, капитан команды Венсан Компани и Коутиньо забивает победный гол. Но Ливерпуль пока не стал чемпионом. Да, теперь все в его руках, вернее в ногах и голове. Надо только выиграть 4 матча - 20.04 у Норвича в гостях, 27.04 у Челси дома, 5.05 в гостях у Кристалл Пэлас, 11.05 у Ньюкасла дома. И вот тогда Ливерпуль станет 19-кратным чемпионом Англии. Пока есть только шансы, а воплотятся ли они в жизнь мы узнаем 11 мая, или раньше.


Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.