Сегодня 28 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Extbet
Extbet
Голосов: 1
Адрес блога: http://extbet.com/rss/?a=topics
Добавлен: 2013-04-24 23:57:36 блограйдером Snowgate
 

Футбольный уикенд. Украина на первом плане

2013-11-30 10:23:30 (читать в оригинале)

    Да, именно, в Украине состоятся матчи "высокого накала", как поет БГ. Хотя, фактически, они состоятся на следующей неделе - во вторник и среду, - тем не менее, они относятся к этому уикенду и крайне важны в борьбе за чемпионство. Итак, начнем. Чемпионат Украины. 03.12.13. Черноморец - Шахтер 21-00 (мск). Я уже писал, что чемпионское звание в Украине будет разыграно в матчах команд первой пятерки между собой, и вот они начались. Это первый матч. Чемпионат Украины. 04.12.13. Днепр - Металлист 20-00 (укр).  Матч , который должен был стать украшением чемпионата, увы, был прерван в перерыве между таймами. К сожалению, от 45 минут, которые обязало доиграть команды ФФУ, я ничего не жду. Вы и сами понимаете, что дважды в одну реку войти нельзя. Не будет той искры, не будет того накала борьбы, который заставил меня сидеть у монитора и я не мог даже делать пометки, чтобы сделать по этому матчу статью - настолько я был поглощен футболом, в самом высшем его понимании. Тем не менее, второй тайм этого матча просто необходимо досмотреть. Чемпионат России. Из матчей лидеров чемпионата я выделю матч Кубань - Локомотив 01.12.13 19-30 (мск). Кубанцы, после победы над Санкт-Галленом, находятся на эмоциональном подъеме и Локо будет сложно с ними справится. И посмотреть на это противостояние будет очень интересно. Чемпионат Испании. Самый трудный чемпионат для выбора матча. Реал с его капризулей Роналду уже всех достал - да забери ты этот "ЗМ" и заткнись, - Барселона без Месси неинтересна, а вот понаблюдать за Атлетико М в этом сезоне оченеь интересно. Правда, соперник так себе, - Эльче. Но не всегда же с Зенитом играть :) Чемпионат Италии. Тут главный вопрос - что с Ромой. Неужели присутствие или отсутствие Тотти так сильно на нее влияет. Надеюсь матч с Аталантой позволит ответить на этот вопрос. Аталанта - Рома 01.12.13 18-00 (мск) Чемпионат Германии. С моей точки зрения, наиболее интересным матчем представляется матч Шальке - Штутгарт 30.11.13 21-30 (мск). Чемпионат Англии. То, что Арсенал выиграет у Кардиффа никакого удивления не вызовет, а вот сможет ли МЮ справится с Тоттенхэмом - это большой вопрос. Смотрим. Тотенхэм - МЮ 01.12.12 16-00 (мск) В чемпионате Франции наибольший интерес привлекает противовстояние многолетнего лидера чемпионата Франции - Лиона, - с ПСЖ, который является лидером футбола Франции в настоящее время. 01.12.13 ПСЖ - Лион 23-59 (мск)

Лига Европы УЕФА. Обзор

2013-11-29 07:44:19 (читать в оригинале)

О матчах Лиги Европы в этом сюжете.

Лига Европы УЕФА. Украина

2013-11-29 07:37:33 (читать в оригинале)

Днепр еще туром раньше обеспечил себе место в плей-офф турнира, а в матче в с Пандурием только закрепил свои позиции. Следующий матч, который будет играться с Фиорентиной, носит товарищеский характер, тем не менее побороться за первое место в группе стоит. Черноморец обыграл Динамо Зб и следующая встреча с ПСВ становится решающей за выход в плей-офф. Так, что все в руках моряков. Продолжает разочаровывать Динамо К. Очень нестабильная игра. Конечно, шансы для продолжения борьбы есть, но ДК не так должно играть в еврокубках. Имя клуба обязывает к другому.    

Лига Европы УЕФА. Россия

2013-11-29 07:20:41 (читать в оригинале)

Рубин, сыграв вничью с Марибором, вышел в плей-офф турнира, причем с первого места, вне зависимости от результата последнего матча. Как Анжи не уворачивался от продолжения борьбы в ЛЕ, ему это не удалось. Придется играть весной. Но, я думаю, двумя матчами еврокубковая весна для команды и закончится. Ну и, конечно, порадовала Кубань. Четыре безответных мяча в ворота Санкт-Галлена были забиты просто образцово. А сколько моментов упущено!? Не могу удержатся от шпильки. Напомню вам, что Санкт-Галлену проиграла "самая великая" и "самая народная" команда России - московский Спартак. Значит Кубань сильнее Спартака?  

Лига Европы УЕФА. Накануне

2013-11-28 09:30:17 (читать в оригинале)

После элитного эшелона футбольных команд в борьбу вступают команды второго эшелона, играющие в Лиге Европы.


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.