Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино MaxHD - кино онлайн БЕСПЛАТНО! Прямая ссылка на скачку. Уни
Кино MaxHD - кино онлайн БЕСПЛАТНО! Прямая ссылка на скачку. Уни
Голосов: 2
Адрес блога: http://maxhd.ru/
Добавлен: 2013-04-28 02:24:45 блограйдером alexamaleksm
 

Мамочки (3 сезон) - смотреть онлайн

2017-01-29 22:26:28 (читать в оригинале)

Мамочки (3 сезон) - смотреть онлайн В третьем сезоне сериала «Мамочки» полюбившихся героинь ждут трансформации, предречь которые не смог бы даже самый прозорливый зритель. Что это за перемены, можно узнать совсем бесплатно, если смотреть онлайн 3 сезон сериала «Мамочки».

После тяжкой депрессии из-за нестабильных отношений с экс-супругом Аня (Елена Николаева) в конце концов задумается о проф самореализации и откроет свой детский магазин. Совместно с новым делом в жизнь бывшей домохозяйки ворвутся новые соблазны в лице соблазнительного и, на 1-ый взгляд, абсолютно безупречного мужчины – соседа по торговому центру Виктора (Виктор Добронравов). В чем тут подвох, станет понятно во время просмотра 3 сезона сериала «Мамочки».

Резко сменит привычное амплуа и Вика (Александра Булычева), которая после рождения первенца из эгоистичной разбитной красотки превратится в примерную жену и гиперзаботливую мать. Как сложится жизнь героини в новых обстоятельствах, вы узнаете, когда будете смотреть онлайн «Мамочки» 3 сезон.

Вдогон за Викой многодетной матери Юле (Светлана Колпакова) тоже придется отказаться от работы, но вовсе не по таким радужным причинам, как очередное пополнение в семье. Проблем подкинут муж Рома (Сергей Лавыгин), собственные родители и, конечно, детишки. И вот, когда круговорот неурядиц совсем захлестнет молодую женщину, в жизни Юли появится человек, который одарит ее мужским вниманием и вернет веру в себя. Ромулик, впрочем, в долгу не остается и начнет с интересом поглядывать на педагога из актерского кружка (Ольга Кузьмина), где занимается их с Юлей дочь. К чему приведет героев вся эта романтика, вы поймете, если посмотрите все серии 3 сезона сериала «Мамочки» в хорошем качестве.

Сюрпризы преподнесут не лишь знакомые персонажи любимого шоу, но и новые лица, в которых вы узнаете таких звезд экрана, как Юрий Колокольников, Владимир Меньшов и Александр Друзь. Каким образом они раскроются в сериале, станет ясно, если смотреть онлайн «Мамочки» 3 сезон.

Тэги: комедии,, сайте, скоро

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.