|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Автомобиль в Санкт Петербурге/Записи в блоге |
![]() |
Автомобиль в Санкт Петербурге
Голосов: 1 Адрес блога: http://ampiter.ru/ Добавлен: 2013-04-28 16:53:28 |
На проспекте Испытателей столкнулись «маршрутка» и иномарка
2015-02-09 02:31:13 (читать в оригинале)В течение воскресных суток, сводка дорожных происшествий по Петербургу, сколь ни печально — не прошла без трагических аварий.
Прорыв трубопровода на улице Маршала Тухачевского устранен
2015-02-08 20:08:33 (читать в оригинале)Аварийные работы по устранению прорыва трубопровода на улице Маршала Тухачевского завершены.
В результате транспортной аварии на трассе «Петербург — Невель» погибли пять человек
2015-02-08 17:14:26 (читать в оригинале)Очередное масштабное дорожное происшествие на трассе «Петербург — Невель», которое на этот раз привело к гибели пяти человек, было зафиксировано в воскресенье восьмого февраля около 14 ч 30 м.
Возгорание иномарки в Василеостровском районе сотрудники МЧС ликвидировали за 12 минут
2015-02-08 12:56:01 (читать в оригинале)Менее десяти минут понадобилось сотрудникам петербургского МЧС для прибытия на место возгорание автомобиля в Василеостровском районе Петербурга.
В связи с прорывом трубы на улице Маршала Тухачевского ограничено движение
2015-02-08 04:11:48 (читать в оригинале)В ночные часы воскресенья — восьмого февраля, на территории Красногвардейского района Петербурга зафиксирована утечка горячей воды из деформированной трубы водоснабжения.
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


