Сегодня 17 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
КвантоФорум :: Recent Posts
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1
Адрес блога: http://quantoforum.ru
Добавлен: 2013-05-02 14:40:55
 

В чем различие ягод, фруктов и овощей?

2017-03-15 22:00:33 (читать в оригинале)

www.factroom.ru/facts/7854
Плоды клубники, представляют собой так называемые ложные ягоды. Дело в том, что «ягода» клубники не является её плодом. Это просто разросшееся цветоложе, на поверхности которого находятся настоящие плоды клубники — орешки.
Помимо клубники, орешками плодоносят также гречиха, конопля и щавель.

Клубничка - это как конопля....
Как мы начинаетм подозревать... :glasses:

Путинская Россия: вчера, сегодня, завтра...(20)

2017-03-15 21:49:59 (читать в оригинале)

Если под тем мэром понимается Кличко, то Поклонская его многократно превосходит по интеллекту.
Хотя бы потому, что у Кличко его нет вообще.

Буревестник Горький играет в Профессиональной Шахматной Лиге

2017-03-15 21:44:19 (читать в оригинале)

Подставил Андрейкин Буревестник.... Не пришел :hobo:

Правило 4 + 1

2017-03-15 21:42:30 (читать в оригинале)

news.rambler.ru/scitech/36340687-uchenye...ravilo-pyati-sekund/
Британскому ученому Энтони Хилтону удалось доказать «правило пяти секунд». Согласно гипотезе, еда, упавшая на пол не более чем на пять секунд, остается пригодной в пищу. Исследование эксперта публикует газета The Independent.
«Очевидно, что нельзя употреблять в пищу еду, на которой виден слой грязи. Но с научной точки зрения, если видимых признаков загрязнения нет, то шанс попадания на еду вредных бактерий за несколько секунд очень мал», — заявил Хилтон.

О.... Отличный пример. Какая из секунд отличается от других? :)

Путинская Россия: вчера, сегодня, завтра...(20)

2017-03-15 21:40:47 (читать в оригинале)

news.rambler.ru/video/36339818-zhirinovs...onarhii-dlya-rossii/
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал идею главы Крыма Сергия Аксенова вернуться к режиму монархии в РФ. По словам Жириновского, эта форма не может быть эффективной в России. По его словам, можно модернизировать государственное устройство. Об этом политик заявил в эфире одной из российских радиостанций, сообщает "Интерфакс".
Жириновский отметил, что главная проблема монархии – это престолонаследия.
"Где мы найдем наследника царского престола, его дети могут оказаться очень нехорошими", - сказал Жириновский.
Он отметил, что гораздо лучше переименовать должность президента в "верховного правителя" со сроком правления 6-7 лет. По его мнению, выборы могут быть не всенародными. Жириновский считает, что они могут осуществляться "специалистами" – "русским собором лучших людей страны", которые будут отобраны по определенной "квоте".
"А уже он, верховный правитель, назначает губернаторов", - добавил В.Жириновский.

Дебилы.... Ничего в монархии не понимают :)


Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.