Сегодня 25 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
КвантоФорум :: Recent Posts
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1
Адрес блога: http://quantoforum.ru
Добавлен: 2013-05-02 14:40:55
 

Западофобия

2017-03-05 19:12:27 (читать в оригинале)

www.bfm.ru/news/348256
Центры для приема мигрантов, следующих в Европу, следует открыть за пределами Евросоюза — в Грузии, Египте и в балканских странах. Такое предложение высказал глава МИД Австрии, председатель ОБСЕ Себастьян Курц в интервью немецкому изданию Bild am Sonntag.

Никто в Европе не понимает измученную душу грузина.... :glasses:

Путин Vs Медведев №2

2017-03-05 19:03:01 (читать в оригинале)

news.rambler.ru/video/36249168-avstraliy...et-takogo-kak-putin/
Граждане Австралии восхищены Путиным и хотят, чтобы их страной управлял такой же лидер. Об этом заявила глава австралийской партии «Одна нация» Полин Хансон, пишет The Guardian.
«Я никогда не скрывала, что уважаю этого человека. Он патриот своей страны, народ любит его, он делает для страны, все, что ей необходимо. Множество австралийцев желают себе такого лидера», - заявила Хансон.

"Такого, как Путин"


США №5

2017-03-05 18:59:01 (читать в оригинале)

lenta.ru/news/2017/03/05/sikh_shot/
В США неизвестный мужчина потребовал от сикха уехать из страны, после чего выстрелил ему в руку. Об этом сообщает The Seattle Times.

Инцидент произошел в городе Сиэтл, штат Вашингтон. По словам пострадавшего (его имя не сообщается, известно лишь, что ему 39 лет), он осматривал свою машину на дорожке, ведущей к дому, когда к нему приблизился неизвестный белый мужчина среднего роста и коренастого сложения. На нем была маска, закрывающая нижнюю часть лица. Он крикнул сикху: «Убирайся к себе домой, в свою страну», после чего достал пистолет и выстрелил ему в руку.

Пострадавшего уже выписали из больницы. «И он, и его семья потрясены до глубины души, — рассказал глава местной сикхской общины Джасмит Сингх. — Члены нашей общины сталкиваются с ростом ксенофобии — мы давно такого не видели». По словам Сингха, отношение к сикхам в американском обществе сейчас напоминает ситуацию после 11 сентября 2001 года, когда американцы, не разбираясь в отличиях сикхов от мусульман, подозревали любого, на ком был надет тюрбан.

Что бы на это сказал ув.РР.... :glasses:

Враги России №3

2017-03-05 18:54:30 (читать в оригинале)

Есть такое впечатление, что враги России какие-то садомазохисты. И у них есть стремление огрести канделябром еще и еще раз.
Эээээх, дубинушка, ухнем....

Это третий том темы, обличающей наших врагов.
Ранее были
Враги России №2
и
Враги России

news.rambler.ru/world/36249879-berlin-na...skolko-ponadobitsya/
Германия будет поддерживать военное присутствие у границ России впервые со времен второй мировой войны. Берлин намерен держать солдат в Прибалтике «пока это необходимо», пишет Daily Express со ссылкой на министра иностранных дел Германии Зигмара Габриэля. Немецкие войска входят в состав сил НАТО, которые были развернуты в Прибалтике.
«Военный потенциал, которая Российская Федерация создала на границе, совершенно иррационален, на мой взгляд, потому что от прибалтийских стран исходит нулевая угроза», - сказал Габриэль.

Надеюсь, Шойгу не такой дурак,как Сталин с Ворошиловым.

Удалённый доступ к 100-ядерной конфигурации Aquarium 2015

2017-03-05 18:32:06 (читать в оригинале)

окромя шахмат, используете ли эти компы для других работ?


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.