Сегодня 23 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
КвантоФорум :: Recent Posts
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1
Адрес блога: http://quantoforum.ru
Добавлен: 2013-05-02 14:40:55
 

Дональд Трамп

2017-03-04 08:50:34 (читать в оригинале)

korrespondent.net/world/3822655-shvartse...lytso-trampa-ob-stol
Бывший губернатор штата Калифорния, актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер рассказал о своих чувствах, вызванных конфликтом с президентом США Дональдом Трампом, передает Associated Press.
Ранее Трамп раскритиковал "плохую" работу Арнольда Шварценеггера в кино и во главе штата.
Актер отметил, что изначально в ответ на неприятные комментарии Трампа в свой адрес он хотел "разбить его лицо об стол", подчеркнув, что в конечном итоге решил ограничиться ответом президенту в Twitter.

Арни мог бы :)

Крушение Российской Монархии №2. Бесы.

2017-03-04 08:43:33 (читать в оригинале)

самоед-3 wrote:
Но как можно на трезвую голову вытерпеть чтение этого скучнейшего текста и не заснуть
На трезвую да, очень трудно :)

Восток дело тонкое...

2017-03-04 08:35:28 (читать в оригинале)

Восток действительно дело тонкое..

Читаю себе статью про мировые кофейни, никого не трогаю...
Внезапно


ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%84...B5%D0%B9%D0%BD%D1%8F
Многие кофейни на Ближнем Востоке и в Западной Азии предлагают также кальян и ароматизирован для дрочки


ну вот, а говорят ещё, что на востоке нет европейских свобод, да там практически Нидерланды :O

Крушение Российской Монархии №2. Бесы.

2017-03-04 08:34:49 (читать в оригинале)

Чтобы писать такие гадости про человека, надо хотя бы прочитать указанную выше статью, а иначе что же это будет?? Но как можно на трезвую голову вытерпеть чтение этого длиннющего и скучнейшего текста и не заснуть?! Ну, в то историческое время это, возможно, и было откровением, когда ничего подобного просто не было! А сегодня? Зачем это читать? И что можно сказать отсюда об авторе предыдущего поста? При условии, конечно, что он честно прочитал указанный текст. Кто он? Бездельник, которому заняться больше нечем? Или аспирант, почему-то озадаченный проблемами того времени? Или ему заплатили? Какова его мотивация на чтение? Тем более что, как он сам пишет, произведение читается с большим трудом. Может, я чего-то не учитываю и не понимаю? У меня нет ответа.

Ладно бы еще жизнь человеческая была бесконечной и можно было бы без оглядки на время заниматься чем угодно, даже всякой чепухой. Но жить-то остается, как однажды вдруг выясняется, всего ничего. Только-только начал что-то в жизни понимать, а уже помирать пора. Неужели только и остается, что Писарева читать, утопшего почему-то в 28 лет - в назидание горе-читателям, что ли?

Женщины, которые играют

2017-03-04 08:33:07 (читать в оригинале)

кот афромеева wrote:
а как загружать на форум фото непосредственно с компа?
Это чуть сложнее, чем обычно. Посмотрите Информация наверху.
Большая просьба принять во внимание еще и Рекомендации там.


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.