Сегодня 15 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
КвантоФорум :: Recent Posts
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1
Адрес блога: http://quantoforum.ru
Добавлен: 2013-05-02 14:40:55
 

Технические вопросы по форуму и сайту

2017-02-15 00:41:05 (читать в оригинале)

Подскажите, есть ли темы по антропологии, и в каком разделе?

Будущее интернета

2017-02-15 00:03:46 (читать в оригинале)

Для будущего может пригодится (пока там тема одна...)
uforum.uz/forumdisplay.php?f=624 (Хотя в СНГ действительно есть такая комиссия...)
З павагай к будущему

Антисемитизм-2

2017-02-14 23:47:50 (читать в оригинале)

[File Attachment: 16640726_1194008607334863_7075400578970846231_n.jpg]

Китайский и азиатский футбол

2017-02-14 23:25:11 (читать в оригинале)

news2.ru/story/514359/
Юношеская сборная России по хоккею разгромила команду Турции на Европейском юношеском олимпийском фестивале — 2017 со счетом 42:0.

Враги России №2

2017-02-14 23:15:40 (читать в оригинале)

news.rambler.ru/politics/36093799-sbezha...uvolili-iz-gnesinki/
Оперную певицу Марию Максакову уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных. Причиной увольнения, по словам представителей учебного заведения, стала ее эмиграция на Украину. Об этом сообщает Life.ru.

Как говорится в публикации, Максакова работала в академии музыки старшим преподавателем на кафедре сольного пения. Кроме того, певица работала и в музыкальном колледже имени Гнесиных. В секретариате учебного заведения не смогли назвать точную дату, с которой Максакова не работает, а также отказались назвать количество ее учеников.
Мария Максакова и ее супруг, экс-депутат Государственной думы VI созыва Денис Вороненков (КПРФ), переехали в Киев, связались по собственной инициативе с генеральным прокурором Украины Юрием Луценко и дали показания на бывшего президента Украины Виктора Януковича. После того, как появилась информация об отъезде Максаковой из Москвы, оперная певица отменила выступление в Мариинском театре, которое должно было состояться 30 января. В публикации подчеркивается, что оперная певица должна была исполнять одну из главных ролей в опере Чайковского «Пиковая дама».
Мария Максакова также работала в Государственной думе VI созыва от партии «Единая Россия». В настоящее время, по словам журналистов издания, ее телефон недоступен. PR-директор Максаковой Павел Токарев заявил, что больше не сотрудничает с оперной певицей.
14 февраля Денис Вороненков в интервью украинским журналистам сравнил Россию с нацистской Германией. Бывший депутат Госдумы также назвал присоединение Крыма к России «грубой ошибкой» и заявил о тотальной фальсификации результатов выборов в России.

Вот сволочь какая этот Вороненков .... А как пел тут у нас, как пел...

Даже наш проворный Орехъ и то не верит...

echo.msk.ru/programs/repl/1928040-echo/
Никакого восторга удивительные признания и метафоры бывшего депутата Вороненкова у меня не вызывают. Чего он раньше-то молчал? Его карточкой голосовали за присоединение Крыма – а он молчал. Или он сам голосовал своей карточкой, а нынче говорит, что этого не делал? Это же не сто лет назад было, чтоб наступила в человека столь радикальная перемена. Если ты понимаешь, что Крым воруют у братской Украины, так заяви об этом немедленно. В тот момент каждый депутатский голос против этого воровства был очень важен, но сколько таких голосов прозвучало? Голоса Вороненкова среди них не было.

Вот, кстати, супруга его, Мария Максакова, например, не голосовала за «закон подлецов», критиковала придумки Мизулиной по борьбе с геями, про Максакову мы слышали, пока Вороненков молчал. И молчал бы, скорее всего и дальше, и ни в какую Украину не уезжал бы, и гражданство ее не получал бы, и Януковича не называл бы государственным изменником, и Россию не сравнивал бы с гитлеровской Германией – ничего бы этого не было, если бы чекисты не начали на Вороненкова охоту. Насколько прав Денис Вороненков, когда говорит, что его преследуют за борьбу с настоящими коррупционерами, я не знаю. Может, все так и есть.

Но получается, что он решил говорить всю правду про Путина и его политику только после того, как его личное благополучие оказалось разрушено. Выходит, что он все великолепно понимал, но молчал до тех пор, пока это было выгодно. И перестал молчать, когда выгоднее стало говорить вслух и как можно громче. Ну, и что же, неужели Денис Вороненков – это уникум? Неужели десяткам других депутатов и просто деятелей путинского призыва нечего сказать? Неужели они и про Крым и про все остальное думают то, что говорят сейчас прилюдно?
Я полагаю, что большинство все прекрасно знает и понимает. И ничего не стоит за их нынешним поведением, кроме шкурного расчета. Надо делать карьеру, надо обогащаться, а для этого им нужно или врать или, в крайнем случае, просто молчать. И никуда не лезть, чтобы не возбуждать ФСБ, как Вороненков. Отсидеться по-тихому надеются. А вдруг не получится? Богатств в стране все меньше и в какой-то момент их начинают вырывать не только у врагов, но и у своих. Тысячи бизнесменов сидят по липовым делам просто потому, что кому-то очень понадобился их бизнес. С депутатами и министрами неизбежно будет происходить то же самое. Но тогда причитать будет уже поздновато. И хорошо, если удастся смыться, как Вороненкову на Украину. А если нет? Но самое веселое произойдет, если по какой-то причине вдруг власть поменяется. И тогда все эти патриоты и радетели за Отечество кинутся толпами в другую сторону и перекрасятся хоть в либералов, хоть в кого. Как в Перестройку внезапно главными демократами оказались бывшие секретари райкомов и обкомов. Потому что всей этой породе не важно, как называется власть и за что она выступает. Главное им самим оставаться частью власти под любыми знаменами и лозунгами.

www.bfm.ru/news/346680
Экс-депутат Госдумы РФ от КПРФ Денис Вороненков планирует стать губернатором Одесской области, заявил «Интерфаксу» заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.
«Говорят, что Вороненков будет губернатором Одессы. Я не шучу», — сказал Кашин, отметив, что получил такую информацию из нескольких ответственных источников.

Достойный наследник Мишико...
Куда смотряь одесситы....


Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.