|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера КвантоФорум :: Recent Posts/Записи в блоге |
|
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1 Адрес блога: http://quantoforum.ru Добавлен: 2013-05-02 14:40:55 |
|
Особенности национальной подачи информации
2017-05-04 19:50:54 (читать в оригинале)PP wrote:
Биологически россияне мало чем отличаются от остального населения земли. Был конечно жесткий естественный отбор в 17ом и 37ом, но этого явно недостаточно чтобы существенно повлиять на генетику.
Не вижу причин спорить, хотя это несколько противоречит вашей гипотезе о стадах.
Особенности национальной подачи информации
2017-05-04 19:37:05 (читать в оригинале)PP wrote:
onedrey wrote:
Это и в Германии почти так же. Потому что сам феномен кандидата не от системы, побеждающего не благодаря поддержке мэйнстрима, а вопреки его мощнейшему противодействию - он опасен для всех политических элит. Трапм объявлен "правым популистом"( специально был выдуман такой термин), и информационные атаки на "правых популистов" вообще и на Трампа в частности идут на всех фронтах. Несчастная АФД уже даже выбрала в качестве лидера бабу-лесбиянку с швейцарской пропиской, но и это им вряд ли поможет - ярлык "коричневых" противников "европейских ценностей" так просто им отлепить не удастся. Сейчас у них главный враг, несомненно, Трамп. Завалить Трампа им гораздо нужней, чем Россию или Путина
Ребята наверное себе даже представить не могут, как они все кроме фокса сейчас стараются Трампа завалить. Им только дай хоть какую инфу, они ее будут крутить до полного изнеможения. Похоже, что в Германии дело обстоит не так и поэтому ув. Пиррону трудно такое представить.США №5
2017-05-03 23:47:02 (читать в оригинале)Ruslan73 wrote:
Vladimirovich wrote:

Кто не даст?
Пора снимать фильм в Голливуде.
Храбрая мадам Клинтон против ФБР, русских хакеров и лично Путина.
Не дадут. А вот про так Юлии просрали Брутам и винят во всем злобных варваров, наверное можно. Храбрая мадам Клинтон против ФБР, русских хакеров и лично Путина.
Особенности национальной подачи информации
2017-05-03 23:13:43 (читать в оригинале)Vladimirovich wrote:
Атнють. Надо просто всегдв помнить об уровне подлости наших заокеанских партнеров
Вот удивительное дело, почему у вас болит душа за Саддама, Каддафи, Асада? Вот я хоть и противник иракской войны, и считаю ее преступной, но реально меня не цепляет. Вот когда Белград наши бомбили, я сделал исключение и таки пошел на улицу протестовать, а вот Саддам и прочая сволочь мне лично пох. А вот почему вам нет, в чем причина? В мире гибнет огромное количество людей, ежедневно. Вас почему то будоражит, только если к гибели причастны американцы.
Особенности национальной подачи информации
2017-05-03 23:07:45 (читать в оригинале)PP wrote:
Это яркая картинка очевидно вас там всех ослепила.
Атнють. Надо просто всегдв помнить об уровне подлости наших заокеанских партнеров
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
