Сегодня 27 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
КвантоФорум :: Recent Posts
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1
Адрес блога: http://quantoforum.ru
Добавлен: 2013-05-02 14:40:55
 

Русский рок

2016-12-07 01:00:34 (читать в оригинале)

:woohoo:

Игорь Вячеславович Плагиатор
Паука закрыли. Который из Коррозии Металла! В Черногории! Вы спросите, чем же не угодила Корпорация Тяжелого Рока этому милому уютному государству?

Паук сперва познакомился в фейсбуке с каким-то мужиком... познакомился, и тот позвал его в гости к себе домой в Черногорию. И вот дальше непонятно. Дом загорелся, Паук сбежал и поймали его уже в поезде в Белград. Посадили, осудили, дали 10 месяцев тюрьмы. Но он утверждает, что ничего такого специально не произошло, просто неосторожно с огнем обращались. Произошел дикий угар и чад кутежа.

И я удивляюсь. Ты зовешь к себе в гости человека, который поет, например "В буреломе жгет костер Дико адский дровосек Вместо бревен из людей Нарубил он их костей". Он что, должен был сидеть в кресле у камина, потягивать модный черногорский портвейн и слушать весь вечер "Времена Года"? Сперва от Вивальди, потом от Чайковского, а на десерт версию Пьяццолы? А потом должен был сесть за клавесин и томно петь на мотив романса "Муссолини — каннибал! Операция на мозг! Сексуальный аппетит! Оккупация в аду! Ночью в джунглях! Каннибал! Мы мутанты! Гидроцефал!".

Давайте я расскажу вам одну историю про Паука. Просто чтобы вы понимали, какой это потрясающий человек и глупые власти Черногории еще вообще не знают с кем связались. Как-то после концерта ехали он с коллегами в тачке по набережной Яузы. За рулем — в жопу пьяный барабанщик — в одной руке руль, в другой — пузырь. В салоне — девять человек. Трезвых нет. Из документов — просроченный украинский паспорт без регистрации (один на девятерых). Скорость −150 км\ч. Паук, издали заметил мента-ДПСника, но не испугался, а высунулся с черно-желто-белым знаменем из окошка тачки, радостно заорал «Слава России!» и случайно (очевидно барабанщик в это время вильнул) уебал древком менту в голову. Мент упал. Паук залез обратно в салон и сказал: "Отлично-отлично, угар, пригнитесь тащемта, потому что сейчас по заднему стеклу он из «Калаша» ёбнет". Но на счастье истинно-русского рока и всей патриотической общественности, мент валялся без сознания и не только не открыл огонь, но даже до рации не добрался, так что вся гоп-компания благополучно добралась на флэт.

Так что не волнуйтесь за него, а лучше - передайте ему в тюрьму сигарет и чаю, дочка, я смотрю, в инстаграме собирает. А фанаты - гады неблагодарные.

:clapping:

Лондон 2016 London Chess Classic

2016-12-07 00:47:32 (читать в оригинале)

Ruslan73 wrote:
А сколько раз до Крамника кому-то удавалось стать чемпионом, обыгрывая соперников, которые играли безошибочно?
Когда гроссмейстер экстра-класса за 15 партий ни разу не выигрывает у матчевого, значит, с ним что-то не то происходит :flag:
Да и потом, имейте ввиду, что зевком называют грубую ошибку

Татьяна Кабанова

2016-12-06 23:56:00 (читать в оригинале)


Постой, Паровоз...

Татьяна Кабанова

2016-12-06 23:54:48 (читать в оригинале)

Татьяна Кабанова «Две гитары» 2007


Лондон 2016 London Chess Classic

2016-12-06 01:28:42 (читать в оригинале)

А сколько раз до Крамника кому-то удавалось стать чемпионом, обыгрывая соперников, которые играли безошибочно?


Страницы: ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.