|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера КвантоФорум :: Recent Posts/Записи в блоге |
|
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1 Адрес блога: http://quantoforum.ru Добавлен: 2013-05-02 14:40:55 |
|
Путинская Россия: вчера, сегодня, завтра...(20)
2017-05-15 01:15:41 (читать в оригинале)сын прав...
Особенности национальной подачи информации
2017-05-15 00:50:24 (читать в оригинале)С удивлением обнаружил, что я модератор этого раздела, причём единственный :-) (ну, конечно, администраторы наверно тоже могут).
Просьба РР разумна, но как перенести сразу много постов?
Имхо разговор не только офтоп здесь, но и не очень разумен :-) Преступлений много со всех сторон, но обвинять в этом прямо идеологии(когда они не требуют прямо уничтожения) перехлёст, имхо. Также несомненно, что хотя преследованиями отметилась и православнахая церковь, всё же до католиков ей далеко, причина очевидна - католическая церковь сама по себе была власть, а православная нет
Особенности национальной подачи информации
2017-05-15 00:06:45 (читать в оригинале)onedrey wrote:
Не, ну коммунисты - конечно, атеисты
Подвид, хотя если разобраться, то вера в коммунизм иррациональна как и у верующих. Поэтому с современных позиций коммунизм то же можно отнести к своего рода религии. Особенности национальной подачи информации
2017-05-14 23:59:32 (читать в оригинале)Не, ну коммунисты - конечно, атеисты, но вешать на всех атеистов грехи коммунистов неправильно. Это как вешать на всех верующих грехи каких-нибудь аборигенов, которые съели Кука. Подойти, например, к христианину и сказать: "А вот вы, верующие, людей едите, гады! Что? Не едите? Даже против этого? А Кука кто съел, не верующие, что ли? Какие еще "совсем другие верующие"? Верующие - они и есть верующие, буду я еще в сортах разбираться"
Особенности национальной подачи информации
2017-05-14 23:57:01 (читать в оригинале)Да небольшая просьба к администрации. Можно все последние посты перенести в религиозную ветку, кроме поста 1401 про сожжение татарина перешедшего в ислам после крещения. Оффтоп имхо перешел тут уже все разумные границы.
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
