|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера КвантоФорум :: Recent Posts/Записи в блоге |
|
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1 Адрес блога: http://quantoforum.ru Добавлен: 2013-05-02 14:40:55 |
|
Теория сжатия Вселенной версия #8 15 - 16 годов
2016-09-26 23:58:23 (читать в оригинале)wpiter wrote:
Вчера было не так, как будет завтра
Самое глубокое глубокомыслие в пределах Земли наводит на мысль, что можно оказаться на поверхности земной (с другой стороны(с)...Посмотрел тему Британские ученые и удивился: так ведь и там не обошлись без изменения!
З павагай к изменению
ЛВГ №27 (вариант "подполья полей Гурвича")
2016-09-26 23:46:19 (читать в оригинале)Вика wrote:
Вика wrote:
интересно будет посмотреть каким образом вы меня тыкать будите....
и зачем хамить? в чем я не права, комментируя вашу совместную с Шиповым работу? сами подтвердили именно такой форма публикации.
смешно право
А вы Шипову ваш совместный труд, упомянутый выше, показывали?
nonlocality wrote:
Ну никак на мирные рельсы не хочет наша форумная дура. Что же, приходится личиком в её собственное говно тыкать. Иначе никак не получается. Баба есть баба. Впрочем, что это я? Проще и эффективнее не замечать её. Что и обязуюсь делать.
интересно будет посмотреть каким образом вы меня тыкать будите....
и зачем хамить? в чем я не права, комментируя вашу совместную с Шиповым работу? сами подтвердили именно такой форма публикации.
Я говорил умное
ЛВГ №27 (вариант "подполья полей Гурвича")
2016-09-26 23:45:10 (читать в оригинале)Вика вас оскорбили по самые не балуйся, вы будете защищать свою честь
Что-нибудь умное вякните?
ЛВГ №27 (вариант "подполья полей Гурвича")
2016-09-26 23:43:31 (читать в оригинале)Вика wrote:
А вы Шипову ваш совместный труд, упомянутый выше, показывали?
nonlocality wrote:
Ну никак на мирные рельсы не хочет наша форумная дура. Что же, приходится личиком в её собственное говно тыкать. Иначе никак не получается. Баба есть баба. Впрочем, что это я? Проще и эффективнее не замечать её. Что и обязуюсь делать.
интересно будет посмотреть каким образом вы меня тыкать будите....
и зачем хамить? в чем я не права, комментируя вашу совместную с Шиповым работу? сами подтвердили именно такой форма публикации.
Теория сжатия Вселенной версия #8 15 - 16 годов
2016-09-26 23:41:55 (читать в оригинале)Vladimirovich wrote:
Что такое "изменение"?
1. информации: добавление (увеличение)2. объективного (перераспределение где-то чего-то как-то)
3. кнс- как нам симпатично, так и трактуем.
wpiter wrote:
Вчера было не так, как будет завтра
Что такое вчера и завтра?
Вчера было не так, как будет завтра
Что такое вчера и завтра?
Так как вчерашнее завтра - это сегодня, а ближайшее завтра - это тоже сегодня, то, может быть,
сегодня - это будущее изменениевсего (в том числе и скорости?)
И любое изменение сводится лишь к переобозначению, к изменению значения, к переосмыслению? З павагай к ним
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

