Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
КвантоФорум :: Recent Posts
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1
Адрес блога: http://quantoforum.ru
Добавлен: 2013-05-02 14:40:55
 

Преобразование Фурье - точное определение частоты сигнала и выделение нот

2017-05-09 00:36:03 (читать в оригинале)

Xardas wrote:
Объясните с позиции своего понимания, каковы функции перехватов Ранвье в нейронах ? Их большое количество и для чего-то же они были созданы - может тут функция нелокальности информации в организме спрятана, скажем "положим тут, а возьмём из другого места"... Напиши свои соображения по этому поводу. P.S. ливеров попрошу не флудить, ибо толку от того невелико.
Может, это квантование информации? Или регуляция времен опережения, когда имеет место прекогниция событий, попросту предсказательность? Поднимал как-то тему несостоятельности спайков нейронов для хранения и переноса информации в силу их примитивности. При этом "перенос" информации осуществляется мгновенно за счет эффекта Эйнштейна-Подольского-Розена, т.е. опережает спайки. А содержанием и носителем информации являются синтезы квази речевых белковых структур, как эквивалентов мышления-сознания. Ведь известно, что самый мощный биосинтез белков происходит в головном мозге, в коре его. То есть акты мышления-сознания берут начало от генома нейронов головного мозга, а носителем информации являются когерентные фотоны генома нейронов, а они, как и любое ЭМИ, содержат спинтронную информацию ро Шипову и Бучаченко. Оппонентов прошу расслабиться, это гипотеза. :popcorn:

Тэги: комитетъ, нобелевскiй

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.