|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Главная страница/Записи в блоге |
|
Главная страница
Голосов: 1 Адрес блога: http://detective-kino.ru/component/content/frontpage.html Добавлен: 2013-05-11 16:37:18 блограйдером kinogiga |
|
Любит / Не любит
2013-05-09 16:15:54 (читать в оригинале)Год выпуска - 2011
Производство - Канада, Испания, Япония
Жанр - драма, комедия, ...
Продолжительность - 116 минут
Описание - Когда Марго впервые встречает Дэниэла, напряжение между ними возникает мгновенно. Вскоре после их случайного знакомства выясняется, что Дэниэл новый сосед Марго и ее мужа Лу.
28-летняя писательница Марго шесть лет замужем за Лу, успешным автором кулинарных книг. Оба счастливы в своей уютной размеренной жизни в пригороде Торонто и абсолютно уверены в своих чувствах. Эмоции, которые Марго начинает испытывать к новому приятелю совершенно не похожи на то, что происходит у них с мужем. Лу забавный, добрый, милый, и постоянно готовит курицу, работая над очередным кулинарным бестселлером (и это немного раздражает Марго). А с симпатичным соседом жаркое лето, прогулки, разговоры, многозначительные взгляды, ночной бассейн, щемящее чувство запрета. Марго окончательно теряет равновесие
Режиссер - Сара Полли
Продюсер - Сьюзэн Каван, Сара Полли, Д.Дж. Карсон, ...
Сценарий - Сара Полли
Композитор - Джонатан Голдсмит
Монтаж - Кристофер Дональдсон
Художник - Мэттью Дейвис, Александра Маринкович, Лиа Карлсон, ...
Оператор - Люк Монпелье
Рейтинг - 6.997
Интересные факты о фильме:
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
2013-05-09 16:15:54 (читать в оригинале)«Охота за сокровищами началась»
Год выпуска - 2012
Производство - Гонконг, Китай
Жанр - боевик, комедия, приключения, ...
Продолжительность - 113 минут
Описание - Главный герой истории работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.
Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба.
Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его друзьям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безупречным боевым навыкам героя удается одержать верх. Вернувшись домой, Джей Си с удивлением узнает, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Ничего удивительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок хороших манер.
Режиссер - Джеки Чан
Продюсер - Джеки Чан, Эсмонд Жэнь, Барби Танг, ...
Сценарий - Джеки Чан, Фрэнки Чан, Эдвард Танг, ...
Композитор - Рок Чен, Натан Ванг
Монтаж - Чи Вэй Яу
Художник - Джеки Чан
Оператор - Джеки Чан, Ман-Чинг Нг, Бен Нотт, ...
Рейтинг - 6.457
Интересные факты о фильме:
Тепло наших тел
2013-05-09 16:15:54 (читать в оригинале)«Он всё ещё мёртв, но сердце снова бьётся»
Год выпуска - 2013
Производство - США
Жанр - ужасы, мелодрама, комедия, ...
Продолжительность - 98 минут
Описание - Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
Режиссер - Джонатан Левин
Продюсер - Дэвид Хоберман, Тодд Либерман, Бруна Папандреа, ...
Сценарий - Джонатан Левин, Айзек Марион
Композитор - Марко Белтрами, Бак Сандерс
Монтаж - Нэнси Ричардсон
Художник - Мартин Уист, Жиль Аирд, Джордж Л. Литтл, ...
Оператор - Хавьер Агирресаробе
Бюджет - $35 000 000
Рейтинг - 7.161
Интересные факты о фильме:
Морщинки
2013-05-09 16:15:54 (читать в оригинале)«Иногда дружба приходит, когда её совсем не ждёшь»
Год выпуска - 2011
Производство - Испания
Жанр - мультфильм, драма, ...
Продолжительность - 89 минут
Описание - Фильм повествует об истории дружбы между двумя пожилыми людьми Эмилио и Мигелем, которые являются соседями по палате в доме престарелых. Эмилио поставлен диагноз ранней стадии болезни Альцгеймера. Мигель и его приятели помогают ему избежать страшной участи не оказаться на зловещем верхнем этаже дома престарелых, также известном как этаж безнадежных случаев. Реализация их дикого плана придает сил и наполняет юмором их ежедневное скучное времяпровождение. И хотя для некоторых из них жизни подходят к концу это всего лишь начало чего-то нового
Режиссер - Игнасио Феррерас
Продюсер - Энрике Агирресабала, Мануэль Р. Кристобаль, Ориол Иверн, ...
Сценарий - Розанна Чеккини, Анхель Де Ла Круз, Игнасио Феррерас, ...
Композитор - Нани Гарсия
Оператор - Дэвид Куберо
Бюджет - €2 000 000
Рейтинг - 7.667
Паркер
2013-05-09 16:15:54 (читать в оригинале)«To get away clean, you have to play dirty.»
Год выпуска - 2013
Производство - США
Жанр - боевик, триллер, криминал, ...
Продолжительность - 118 минут
Описание - Главный герой профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
Режиссер - Тейлор Хэкфорд
Продюсер - Лес Александр, Стив Чэсмэн, Тейлор Хэкфорд, ...
Сценарий - Джон Дж. МакЛафлин, Дональд Э. Уэстлейк
Композитор - Дэвид Бакли
Художник - Мисси Стюарт, Мара ЛеПере-Шлуп, Мелисса Брюнинг, ...
Оператор - Дж. Майкл Муро
Бюджет - $35 000 000
Рейтинг - 6.623
Интересные факты о фильме:
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
