|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Главная страница/Записи в блоге |
|
Главная страница
Голосов: 1 Адрес блога: http://detective-kino.ru/component/content/frontpage.html Добавлен: 2013-05-11 16:37:18 блограйдером kinogiga |
|
Киногид извращенца: Идеология
2013-05-09 16:15:46 (читать в оригинале)Год выпуска - 2012
Производство - Великобритания, Ирландия
Жанр - документальный
Продолжительность - 134 минут
Описание - Ироничный интеллектуальный аттракцион главного поп-философа современности и ветерана фрейдомарксистской культурологии Славоя Жижека. Используя свой метод интерпретации символов массовой культуры и исторических событий, Жижек выстраивает совершенно новое понимание того, как устроена идеология, формирующая наши убеждения и действия. Запивая теплой колой Киндер-сюрприз, он расскажет о том, как тяжело быть гедонистом, пройдется по лживому «голливудскому марксизму» в духе Джеймса Кэмерона, обнажит, примерив мундир Сталина, непристойную подложку любой власти и покажет, как группа Rammstein борется с фашизмом, используя нацистский фетиш в качестве сексуального. Фильм обязателен к просмотру всем адептам культурологической конспирологии.
Режиссер - Софи Файнс
Продюсер - Софи Файнс, Кэти Холли, Мартин Розенбаум, ...
Сценарий - Славой Жижек
Композитор - Магнус Файнс
Монтаж - Этель Шеперд
Художник - Люси ван Лонкхуизен, Дэбби Миллингтон
Оператор - Ремко Скнорр
Рейтинг - 7.969
Интересные факты о фильме:
Беспредел
2013-05-09 16:15:46 (читать в оригинале)«one wrong move and it's all out war»
Год выпуска - 2010
Производство - Япония
Жанр - драма, криминал, ...
Продолжительность - 110 минут
Описание - В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это мир, где героев не существует
Режиссер - Такеши Китано
Продюсер - Масаюки Мори, Такио Ёсида, Такеши Китано
Сценарий - Такеши Китано
Композитор - Кэйити Судзуки
Монтаж - Такеши Китано, Ёсинори Ота
Художник - Казуко Куросава
Оператор - Кацуми Янагисима
Рейтинг - 7.132
Интересные факты о фильме:
(Не)жданный принц
2013-05-09 16:15:46 (читать в оригинале)«Ты встретишь его»
Год выпуска - 2013
Производство - Франция
Жанр - комедия, мелодрама
Продолжительность - 88 минут
Описание - Разведенный карьерист и циник Жан-Марк не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Дорога обернется для героя встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая, вопреки духу времени, мечтает о принце на белом коне
Режиссер - Филипп Леллуш
Продюсер - Люк Бессон
Сценарий - Люк Бессон
Композитор - Кристоф Лапинта
Художник - Надя Шмилевски
Оператор - Лукас ЛеКонте
Рейтинг - 6.441
Не входить, мы не одеты
2013-05-09 16:15:46 (читать в оригинале)Год выпуска - 2012
Производство - Франция
Жанр - комедия, драма, мелодрама, ...
Продолжительность - 88 минут
Описание - Однажды ночью, Джефф приходит без предупреждения к своему другу Бену, с которым они не виделись уже несколько лет. Желая отпраздновать их воссоединение, а также отвлечь Бена от рутинной жизни, Джефф приглашает его на вечеринку. Там, они узнают о фестивале любительского порно и напившись решают снять порнографический фильм со своим участием.
Режиссер - Иван Атталь
Продюсер - Микаэль Абекассис, Лэйрд Адамсон, Фридерик Брюнеель, ...
Сценарий - Иван Атталь, Оливье Леко
Композитор - -
Монтаж - Дженнифер Оги
Художник - Тьерри Франсуа
Оператор - Томас Хардмейер
Бюджет - €5 000 000
Рейтинг - 5.325
Ты и я навсегда
2013-05-09 16:15:45 (читать в оригинале)Год выпуска - 2012
Производство - Дания
Жанр - драма
Продолжительность - 82 минут
Описание - Лаура и Кристин лучшие подруги. И они были лучшими подругами всю жизнь. Однажды им встречается таинственная и очаровательная Мария, и тут их дружба испытывается на прочность. Для Лауры эта встреча меняет мир, который, как она думала, она хорошо знала. История о друзьях и врагах, беззащитности и дикости, любви и сексе.
Режиссер - Каспар Мунк
Продюсер - Андерс Т. Андерсен, Бо Эрхардт, Йонас Фредериксен, ...
Сценарий - Каспар Мунк, Янник Таи Мошолт
Композитор - Сара Севери
Монтаж - Марлен Билли Андресен, Нанна Фрэнк Мюллер
Художник - Луиза Лёнборг
Оператор - Сорен Бэй
Бюджет - DKK 3 100 000
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
