![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера liveBLOGer.ru/Записи в блоге |
![]() |
|
Ластик времени. Антимасленка. 1955
2013-05-14 19:44:21 (читать в оригинале)
Бутерброд с сливочным маслом на утро. Вкусно и создает сытость на весь день, но вот одна беда. Если Вы садитесь к завтраку в деловом костюме и хотите съесть бутерброд с сливочном маслом, тут обязательно сработает закон подлости. Когда Вы потянитесь к масленке за куском сливочного масла - лацкан Вашего пиджака обязательно будет замаран сливочным маслом. Чтобы этого не случилось на американский рынок в 1955 году появился вот такой девайс который помогает обойти закон подлости с сливочным маслом.
Ластик времени. Вилка от изжоги (1948)
2013-05-14 19:36:42 (читать в оригинале)
В 1948 году не было медицинских препаратов от изжоги, все это появилось позднее. А для своих постоянных посетителей в одном из ресторанов Нью-Йорка один владелец придумал уникальный кулинарный гаджет - вилку против изжоги, дело в том что у этого столового прибора была полая ручка, в которую предварительно засыпали пищевую соду, которая как известно хорошо помогает при изжоге. Все действительно просто!
Ластик времени. Пистолет для поедания гороха (1948)
2013-05-14 19:29:16 (читать в оригинале)
Любите зеленый горошек, но шелушение его стручков доводит Вас до истерики? Используйте пистолет для поедания гороха! Магазин пистолета заряжается на целых 35 горошин! Время появления этого кулинарного гаджета 1948 года. Страна - предположительно США.
Ластик времени. Штатив для пончиков
2013-05-14 19:22:09 (читать в оригинале)
Пончики нельзя кушать вилкой, ложкой, поварежкой. Ибо моветон. А что делать если охота пончиков с пылу жару, а руки при этом должны быть чистыми? На помощь придет специальный штатив для поедания пончиков. Очень функциональная конструкция позволяет взять,держать у рта, надкусывать пончик - при этом отставляя руки чистыми. Время появления середина 50 х ХХ века.
Ластик времени. Спагетти-машина (1955 год. Италия)
2013-05-14 19:15:38 (читать в оригинале)
Самое трудное в поедании спагетти, это наматывание на вилку. Невыносимые мучения, реки пота. И вот в 1955 году появилась машинка для наматывания спагетти на вилку. Аналог нашей русской губозакаточной машинки. В инструкции к этой спагетти машины говорилось, что при использовании машинки не рекомендуется налегать на шпиндель, в виду того что спагетти обладает хорошей разлетаемостью. В более поздних моделях использовался ограничитель скорости наматывания спагетти.



Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+40 |
47 |
Фрагменты |
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
+19 |
40 |
история интерьера |
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
![]() | ||
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.