Сегодня 23 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
puertorikanec
puertorikanec
Голосов: 0
Адрес блога: http://puertorikanec.blog.ru/
Добавлен: 2013-05-22 22:36:33
 

Группа в контакте тема дороги в г. Коломна

2013-05-20 22:24:40 (читать в оригинале)

Молодцы ребята хотят исправить ситуацию. Создали группу, только конечно пока материалов маловато но все еще в переди. Всем кому не все равно и кто живет в г. Коломна присоеденяйтесь. Вот сама группа http://vk.com/club26629881.

Дорожная ситуация в городе Коломна

2013-05-19 15:05:12 (читать в оригинале)

Ремонт дорог в г. Коломна Есть в московской области такой город Коломна очень красивый город старый официально основан в 1140г. Много красивых церквей, свой кремль, три речки. Жить в нем спокойно нет такой суеты как в Москве.
Но из всех дорог в нормальном состоянии только 3. Это ул. Октябрьской революции, пр-кт. Кирова, часть ул. Ленина (только та часть где могли проехать или проезжали дорогие гости из Москвы или Московской области). Ливневая канализация просто отсутствует например если посмотреть фотографию дороги на Колом. Завод а именно на перекрестке под мостом у 6 ПТУ. То наверно за 100 лет изменений нет. Как была весной огромная лужа так она там и есть. При условии, что когда она высыхает чистят что то похожее на ливневую канализацию. Но это не помогает если только до первого дождя. В мкн. Колычево на кольце такая же ситуация. Только одно, но там воде после дождя просто не куда деваться. Да что говорить посмотрите сами видео не много старовато но до сих пор актуальное.


Творить добро может каждый

2013-05-18 12:52:26 (читать в оригинале)

Сегодня смотрел 1 телеканал показывали сюжет про http://www.rusfond.ru/ как они помогают детям. У меня у самого ребенок 1,5 года и глядя на тех детей кому помогли мороз по коже. И понимаешь что не кто реально не застрахован не от чего. Я отправил смс стоимостью 75 руб. Но это конечно копейки, но я все равно рад что отправил их тем кто нуждается в помощи. И буду теперь это делать впредь. И знаете невольно задаешься вопросом почему у нас не лечат? Почему не поможет гос-во? Которое торгует газом и нефтью. Разве 1млрд. руб. это много? Которые русфонд собрал за три года. Где благотворительность от олигархов? У которых миллиарды долларов. Почему так? Зато у нас крутят по телеку рекламу. Что мы первая в мире добывающая компания. Народное достояние газпром. С газпромом мечты с бываются. Интересно у кого? Ладно не про это начинал. Всем спасибо.

Самая отвратительная сеть магазинов.

2013-05-17 11:52:42 (читать в оригинале)

Вот как работают в «Пятерочке». И скорее дело это не в отдельно взятом магазине а везде. Если там так обвешивают то хотя бы почему не платят тем кто на них работает и молчит? Или те кто там работают по русски то с трудом говорят и у них на родине это огромные деньги? Русских там очень мало и то это на первый взгляд очень сомнительные личности. Посмотрите видео снято в Коломне в одном из магазинов «Пятерочка».


 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.