Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Понемножку об авто
Понемножку об авто
Голосов: 0
Адрес блога: http://avtotreyd.blogspot.com/
Добавлен: 2013-05-23 04:16:51
 

BMW расширила пятую серию

2013-05-20 20:59:00 (читать в оригинале)

На днях концерн BMW представил обновленную линейку BMW пятой серии. Новыми автомобилями представленную линейку нельзя, хотя изменений произошло много, помимо внешних и внутренних изменений, обновления коснулись и двигателя.
Ну начнем с того, что обновления коснулись универсалов и седанов серии Gran Turismo и серии M5. Изменения начались с решетки радиатора, переднего и заднего бампера, а также обновилась передняя и задняя оптика, которая стала для всех моделей светодиодная. Так же на все модели были установлены противотуматки с LED-элементами, а в корпус боковых зеркал были установлены дублирующие поворотники.
Внутри автомобилей тоже произошли не которые изменения, в первую очередь заметна хромированная окантовка вокруг монитора системы iDrive, увеличенный размер подстаканников и отсека для мелочи. В обновленных вариантах автомобили получили более обширный багажный отсек, который увеличился на 60 литров.
На всех обновленных двигателях снижено потребление горючего, которое стало доступно благодаря режиму «качения», так на BMW 518d при начальном объеме движка два литра и 143 л.с будет потреблять всего четыре с половиной литра топлива. В максимальной комплектации установлен двигатель V8 с объемом 4,4 литра и мощностью 450 лошадей либо 575 лошадиных сил при форсированном варианте.
По заявлению концерна все двигатели соответствуют нормам токсичности ЕВРО-6.
В новых моделях также появились примочки облегчающие вождения автомобиля, Night Vision система которая распознает силуэты животных или людей в темное время суток и система Traffic Jam Assistant для движения в пробках.
Ожидать новых BMW планируется на конец лета этого года.

 

Тэги: assistant, bmw, gran, jam, night, traffic, turismo, vision, евро-6

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.