Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно
Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно
Голосов: 1
Адрес блога: http://lampokrat.ws/
Добавлен: 2013-05-28 15:26:31 блограйдером samogonka88
 

Слабая женщина (2014)

2014-12-27 15:27:18 (читать в оригинале)

В ролях: Глафира Тарханова, Павел Новиков, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Муляр, Елена Коренева, Юлия Чиплиева, Елена Финогеева, Андрей Ташков, Александр Хващинский, Диана Корсс

Люся — «настоящая женщина»: прекрасная хозяйка, заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар, а после его измены и вовсе превращается в череду серых будней. Каково же было счастье героини, когда в ее жизнь пришла та самая Любовь. Ее избранник Александр тоже не свободен, но, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю…
Потеряв голову, влюбленные поддаются чувствам и вскоре решают пожениться. Узнав об измене, муж выгоняет Люсю из квартиры, сын отворачивается от нее, мать попрекает безрассудством… Но героиня и представить не могла, что главная трагедия ждет ее впереди. Спеша к ней, Александр погибает в автокатастрофе… Сможет ли Люся построить новую жизнь, оставшись одна в нищете, без образования, поддержки и с разбитым сердцем?..



Свадьбы не будет (2014)

2014-12-27 15:26:14 (читать в оригинале)

В ролях: Анна Ардова, Эвелина Блёданс, Ян Ильвес, Варвара Бородина, Иван Лапин, Александра Мельник, Андрей Москвичев, Ирина Антоненко

Надя и Артем решили пожениться, но их мамы в ужасе от выбора своих чад. Открытая война? Нет, это только подхлестнет детей к совершению роковой ошибки. Нужно срочно объединить усилия. Неужели будущие теща и свекровь не смогут расстроить свадьбу? В ход идут все запрещенные приемы. Выстоит ли настоящая любовь против материнских интриг?



Кровь с молоком (2014)

2014-12-27 15:24:28 (читать в оригинале)

В ролях: Ольга Фадеева, Андрей Фролов, Яна Крайнова, Владислав Дунаев, Михаил Владимиров, Илья Коробко, Илья Исаев, Александр Обласов, Николай Лунин, Михаил Скачков

Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..



Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014)

2014-12-27 14:43:24 (читать в оригинале)

В ролях: Бретт Даверн, Бо Мирчофф, Диого Моргадо, Тиффани Дюпон, Билл Сейдж, Шэрон Лоуренс, Николь Бадаан, Стив Бонд, Корбин Бернсен, Грант Шоу

Двадцатилетний уличный гонщик - Дэнни Крюгер не останавливается на достигнутом. Гонщик выиграл стипендию от школы вождения "Fast Lane" и двигается дальше. Теперь Дэнни старается доказать, что он достоин принять участие в более крупном соревновании - Lucas Oil Cup. Но не всё так просто... Непредвиденное обстоятельство и Дэнни вынужден сменить напарника. В прошлом соперник - ныне напарник, как Вам такая партия? Личные разногласия могут сыграть решающую роль, а ведь на кон поставлена победа!



Сен-Лоран. Стиль – это я / Saint Laurent (2014)

2014-12-27 14:42:12 (читать в оригинале)

В ролях: Гаспар Ульель, Жереми Ренье, Луи Гаррель, Леа Сейду, Амира Касар, Эмилин Валаде, Хельмут Бергер, Миша Лекот, Валерия Бруни-Тедески, Валери Донзелли

Конец 1960-х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран ищет и ответы на вопросы, и вдохновение. Но лишь такому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, удается не только рассказать историю уникального модельера, но и создать портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.