|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)/Записи в блоге |
|
Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)
Голосов: 1 Адрес блога: http://funmax.net/ Добавлен: 2013-05-28 20:09:09 |
|
Анекдот
2013-07-03 01:04:01 (читать в оригинале)— Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных — без аккомпанемента? — Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин — как не хрен делать!
Анекдот
2013-07-03 01:04:01 (читать в оригинале)Ефремов обозвал оппозицию мелким хулиганьем. Из уст матерых преступников это звучит,как лесть!
Анекдот
2013-07-03 01:04:01 (читать в оригинале)Вернулась-не перепихнулась... . . Ой не так... . . Ааааааа, Вспомнила: Явилась-не запылилась!
Анекдот
2013-07-03 01:04:01 (читать в оригинале)Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше любовников в нем поместится.
Анекдот
2013-07-03 01:04:01 (читать в оригинале)Новый русский гуляет по парку в воскресное утро. Вдруг прямо перед ним выпрыгивает лягушка и говорит человеческим голосом: - Поцелуй меня и я превращусь в прекрасную принцессу. Он, ни слова не говоря, засунул ее в карман и пошел дальше. Вечером лягушка опять обращается к нему со словами: - Поцелуй меня и я превращусь в прекрасную принцессу и буду любить тебя всю жизнь, выполнять все твои желания. Молчание. - Почему ты меня не целуешь?! - Я деловой человек, у меня все есть, и нет времени на новых подружек. А вот иметь говорящую лягушку это поприколу)
Категория «Субкультуры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+221 |
238 |
Yurenzo |
|
+213 |
249 |
Идеи подарков. Что и где купить, как сделать своими руками. Инте |
|
+198 |
211 |
Ein_Brennende_Komet |
|
+185 |
208 |
Russian parkour |
|
+139 |
216 |
Портал роллеров Roller-style.ru: Новости |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
6 |
navesele |
|
-21 |
16 |
Субкультура Онлайн |
|
-182 |
3 |
mg5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

