|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)/Записи в блоге |
|
Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)
Голосов: 1 Адрес блога: http://funmax.net/ Добавлен: 2013-05-28 20:09:09 |
|
Анекдот
2013-06-22 13:03:01 (читать в оригинале)Разговаривал я как то со одной знакомой по телефону. Тогда ее ребенку было 1,5 года, разговаривать он уже умел, но в основном получались хорошо только слова "да", "нет", остальные слова говорил неразборчиво и ей приходилось больше догадываться, что он говорит. И как обычно, как только она начинала разговаривать по телефону, он сразу начинал капризничать. Одним словом дети ревнуют подсознательно. И вот в один момент он настолько разкапризничался, что ей невольно пришлось успокаивать его, но так как наш разговор был не окончен, то трубку она не положила, держала ее у уха и я невольно все слышал. Разговор был таким: - ну что случилось? А? Сейчас я по телефону поговорю и будем дальше играть... Ну? Что? Ножка болит? - да... - ну дай я ее тебе поцелую... все? не болит? - неа - Вот и хорошо, вылечили ножку. Ну, что теперь? ручка болит? да? - да... - ну давай поцелую.. не болит больше? - неа (молчание) - что ты хочешь? ........... ну? ЧЕГО? ......... НЕЕЕТ, ПИСЮ Я ТЕБЕ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДУ!! У меня вырвался дикий смех, и успокаивать нужно было уже меня.
Анекдот
2013-06-22 13:03:01 (читать в оригинале)На вопрос доктора: « Ребенок головку держит?» Папа ответил: « Какую головку... это же девочка!!!»
Анекдот
2013-06-22 13:03:01 (читать в оригинале)Появилась у меня возможность съездить в Германию нахаляву, что-то типа стажировки в ихнем бундестаге. Но чтобы поехать, надо было всяких справок собрать, что здорова как лошадь, не привлекалась, не участвовала, не состояла и т.п. На улице жара, после работы голова не варит. Залетаю в кабинет Лора. Там сидит важная врачиха, чего-то строчит и не глядя на меня говорит: - Стойте у двери и повторяйте то, что я буду говорить. Ну и слышу я шепот: "сука бл*" На секунду замешкалась, а потом честно повторила громко и отчетливо данное словосочетание. В кабинете наступила тишина, которую нарушил голос офигевшей врачихи: - Я вобще-то сорок пять сказала.
Анекдот
2013-06-22 13:03:01 (читать в оригинале)Не понимаю, почему на улице ко мне вечно подходят нищие, дергают за рукав и просят мелочи. Они не видят, что я свой?
Анекдот
2013-06-22 13:03:01 (читать в оригинале)Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, вы бы неделю не смогли сидеть
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
