|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)/Записи в блоге |
|
Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)
Голосов: 1 Адрес блога: http://funmax.net/ Добавлен: 2013-05-28 20:09:09 |
|
Анекдот
2014-07-20 01:00:02 (читать в оригинале)мечта католика: Бенедикт XVI плавает с шестьюдесятью золотыми рыбками (рыбки утверждают, что он дохлый) последнее самое краткое карманное издание "в помощь молодому католику", при встрече с римским папой: 1. осторожно, чтобы не повредить, возьмите Бенедикта XVI за горлышко 2. сверните ему шейку СПАСИБО.
Анекдот
2014-07-20 01:00:02 (читать в оригинале)Сижу сейчас в детской поликлинике и вижу такую картину: сидит мужик с ребенком в очереди и женщина в той же самой очереди. Бежит ребенок с которым женщина сидела, падает, подбегает мама, поднимает ребенка, берет на руки, ребенок плачет. Бежит ребенок с которым сидел мужчина, падает, мужик нехотя подходит к ребенку и говорит: вставай, че лежишь! Угадайте чей ребенок не плакал, встал и побежал дальше играть)
Анекдот
2014-07-20 01:00:02 (читать в оригинале)Зарисовка: на переходе в толпе стоят бабушка и внук. Особо предприимчивые граждане бегут через дорогу, не дожидаясь зеленого. - Бабушка, а почему они идут на красный? - Они умрут. Конец.
Анекдот
2014-07-20 01:00:02 (читать в оригинале)- Не надо меня защищать, я сам справлюсь! - Диплом, ты охренел?
Анекдот
2014-07-20 01:00:02 (читать в оригинале)Друг пришел в банк получать деньги через "Золотую корону". садится к менеджеру и говорит: у вас есть "Сибирская корона"? Менеджер: нет, но я бы сейчас тоже не отказался.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
