|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)/Записи в блоге |
|
Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)
Голосов: 1 Адрес блога: http://funmax.net/ Добавлен: 2013-05-28 20:09:09 |
|
Анекдот
2014-05-11 01:00:02 (читать в оригинале)Романтик Володя, живущий по соседству с хим.заводом,поцеловал в местном водоёме царевну-лягушку и стал царём-лягушкой!
Анекдот
2014-05-11 01:00:02 (читать в оригинале)Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются cекcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да! После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты этот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня трахаешь!
Анекдот
2014-05-11 01:00:02 (читать в оригинале)Как обидеть женщину: 1) Когда она закончила свое полуторачасовое подбирание одежды и оделась, спросите: "Ты серьезно в этом пойдешь?" 2) Бегите!
Анекдот
2014-05-11 01:00:02 (читать в оригинале)Был у нас в части один водила-призывник из "спустившихся с гор". Жаловался много раз, что тормоза на его "Урале" скрипят сильно. Говорили ему, что такая зверюга и не будет бесшумно тормозить. А через несколько дней с ходу снёс ворота на КТП. Вылез, трясёт аж всего: "я томозит, а он ехат! Ай-ай" Думали, зря не послушали его, стали версии строить, как у него там тормоза сломались. Смотрят, а колодки щедро так насолидолены - добрые люди от скрипа насоветовали.
Анекдот
2014-05-11 01:00:02 (читать в оригинале)Всем лежать! - кричал патологоанатом... Он вообще нервничал не в своём отделении.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
5 |
lqp |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
