|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)/Записи в блоге |
|
Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)
Голосов: 1 Адрес блога: http://funmax.net/ Добавлен: 2013-05-28 20:09:09 |
|
Анекдот
2013-07-22 01:04:01 (читать в оригинале)Паренек попал в сизо. Говорит пахан: - Щас узнаем, - ты фуфло Или ты пацан! Что поделать, таковы Тюремные порядки! Будем мы тебе сейчас Загадывать загадки! Отвечай-ка: вилкой в глаз Или в попу раз? Выбирай: ты одноглазый Или пи..рас? - Лучше выколите глаз, Я вас ненавижу! Одноглазых среди вас Что-то я не вижу! Сергей Ковальчук 2 (стихи.ру)
Анекдот
2013-07-22 01:04:01 (читать в оригинале)В немецком магазине пропала игрушка . Начались ревизии, проверки… В России пропало 100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры! ». Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, и рядом шестисотый бобровоз. Больше тут
Анекдот
2013-07-22 01:04:01 (читать в оригинале)В аптеке: - Дайте половину таблетки "Виагра". - Мужчина, понимаете, мы половину дать не можем. Это аптека, и мы отпускаем только целиком. - Ну, мне очень надо! - Мужчина, половина таблетки всё равно не подействует... - Да Вы не понимаете, мне не ебать — мне поподъёбывать!
Анекдот
2013-07-22 01:04:01 (читать в оригинале)-Слышал, Тимошенко предложила Хорошковскому и Бойко сделать себе харакири? -Это – акция! При этом эта вертихвостка заранее продала права на съемку 1+1, ВВС и Останкино. Да еще и сама же снимет все на телефон, для Ю-туба. Деньги-то оппозиции во как нужны!
Анекдот
2013-07-22 01:04:01 (читать в оригинале)Целовать свою жену - одно удовольствие... Чужую - совсем другое.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

