Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о кино и сериалах
Блог о кино и сериалах
Голосов: 1
Адрес блога: http://kino-kritika.blogspot.com/
Добавлен: 2013-05-30 11:55:46
 

Миккельсен действительно злодей в "Доктор Стрэндж"

2015-12-29 12:04:00 (читать в оригинале)

В свете первых изображений к фильму Доктор Стрэндж, мы также, наконец, официально узнали, кто будет играть основного антагониста фильма. И похоже, он не Дормамму.
Миккельсен действительно злодей в "Доктор Стрэндж"
Это не должно быть сюрпризом, так как многие уже писали, что Миккельсен будет злодеем. Но официально мы ничего не знали. Некоторые даже думали, что Миккельсен будет Дормамму. Видимо Дормамму просто нарисуют и озвучат, если он появится, а вот Миккельсен сыграет кого-то другого.

Кевин Файги: "Мадс играет нашего главного злодея. Мы протащим аудиторию по своего рода гайду мультивселенной, других измерений, и других вещей - удивляет, как это должно быть экстримально визуально интересно и уникально в этом фильме. Также есть и очень страшные вещи в других измерениях. Персонаж Мадса колдун, который уходит в свою собственную секту. Он верит, что Старейшина защищает лишь свою силу и что мир мог-бы быть лучше, если-бы мы позволили появиться в нашем мире некоторый этим [страшным] вещам.".

Кто именно Миккельсен, Файги скрыл: "Я видел много имен, вокруг него [Миккельсена]. Никто не угадал то имя, которое мы выбрали для него. Это будет весело, и мы будем скрывать его, насколько можем.".

Тэги: доктор, стрэндж

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.