Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Gold BloggingGold Blogging
Gold BloggingGold Blogging
Голосов: 1
Адрес блога: http://goldblogging.ru
Добавлен: 2013-05-30 14:06:17
 

Блог Как Бизнес Или Блог Ради Блога

2013-12-10 01:30:41 (читать в оригинале)

блог или бизнес

блог или бизнесНе на каждом блоге можно заработать. И не каждый блогер ставит себе такую цель. Это нормально, но если вы ведете блог, надеясь заработать, и на данный момент не зарабатываете ничего, вам стоит перестать думать о «своем блоге» и начать думать о «своем бизнесе». Некоторые блогеры скажут, что их блог и есть их бизнес. Вот альтернативный способ взглянуть на это утверждение. Ваш блог – это издательская платформа, которая позволяет вам осуществлять продажи людям из любой точки мира, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Это довольно-таки впечатляюще! Но ваш блог сам по себе не принесёт вам никаких денег. Вы моете писать блестящие посты, привлекать тысячи читателей, и все равно не заработаете ни копейки. Да, вы можете разместить на своём блоге рекламу. Но для того, чтобы ваши усилия окупились, вам понадобятся огромные объемы трафика. Я зарабатываю на жизнь блогами, но если бы я полагался только на рекламу, я зарабатывал бы меньше 100$ в месяц. Многие блогеры не полагаются только на доходы от рекламы. Они активно используют и другие способы монетизации своих блогов. И неважно, продаете ли вы свой товар или услугу, или подвигаете чужой продукт с помощью реферальной ссылки, вы должны и мыслить, и действовать, как предприниматель. Сегодня, потратьте немного времени для того, чтобы взглянуть на свой блог как на бизнес. Подумайте:
  • Каким образом ваш блог зарабатывает деньги?
  • Необходимо ли вам сделать ваш товар/услуги/ реферальные ссылки и т.п. более заметными?
  • Что вы могли бы или должны поменять, чтобы увеличить свои доходы?
Как я говорил в самом начале, конечно же вы можете просто вести блог, чтобы делиться собственными мыслями с миром. Но если вы хотите зарабатывать, вам нужно прекратить думать о себе как о блогере и начинать думать о себе как о владельце небольшого бизнеса. В комментариях, пожалуйста, напишите, на какие мысли натолкнула вас эта статья – и расскажите, что вы собираетесь изменить.

Источник:  www.dailyblogtips.com


Тэги: блог, блога, блоггинг, ведение, заработка, монетизация, свой

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.