Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Услуги и аренда строительной техники
Услуги и аренда строительной техники
Голосов: 1
Адрес блога: http://telescopic.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=12
Добавлен: 2013-06-04 17:01:06 блограйдером telescopic
 

Наш телескопический погрузчик JCB 535-140 на подаче бетона внутри склада

2014-01-19 13:06:41 (читать в оригинале)

Телескопический погрузчик JCB 535-140, арендованный в нашей компании, работает в закрытом складском помещении при подаче бетонной смеси из автобетоносмесителя на высоту около 7 метров. Погрузчик и опытный оператор быстро справились с поставленной задачей, значительно сократив общее время работ. Данный объект является еще одним подтверждением непревзойденной универсальности телескопических погрузчиков и, в частности, машин от JCB.


Аренда телескопического погрузчика JCB 535-140 для подачи бетона на высоту

Аренда телескопического погрузчика JCB 535-140 для подачи бетона на высоту



Наш телескопический погрузчик на сборке деревянного сруба

2014-01-15 10:44:18 (читать в оригинале)

Телескопический погрузчик Manitou MRT 1432, арендованный в нашей компании, проводит сборку деревянного сруба. В качестве дополнительного навесного оборудования использован гусёк на 4 метра грузоподъемностью 4 тонны.



Телескопический погрузчик MRT 1432 на сборке деревянного сруба
Телескопический погрузчик MRT 1432 на сборке деревянного сруба
Телескопический погрузчик MRT 1432 на сборке деревянного сруба
Телескопический погрузчик MRT 1432 на сборке деревянного сруба
Телескопический погрузчик MRT 1432 на сборке деревянного сруба
Телескопический погрузчик MRT 1432 на сборке деревянного сруба
Телескопический погрузчик MRT 1432 на сборке деревянного сруба


"Золотой Век" принял участие в возведении "quattro-горки" от Audi

2014-01-14 15:56:32 (читать в оригинале)

В октябре 13 года в Москве в парке Горького компания Audi открыла уникальный аттракцион с целью показать все достоинства технологии постоянного полного привода Quattro и шикарную обзорность своей модели A6.

Был возведен горный перевал высотой 12 метров, на вершину которого любой желающий мог заехать на Audi A6. С высоты "горы" людям открывался прекрасный вид на осеннюю Москву. Аттракцион пробыл в Москве 10 дней. Следующей точкой прибытия станет олимпийский город Сочи, где конструкция будет частью экспозиции Audi Россия.

Работы по возведению перевала проводились с помощью телескопического погрузчика MANITOU MANISCOPIC MT 1840, арендованного в нашей компании.














Компания Fred Mence закупает 10 экскаваторов-погрузчиков JCB

2014-01-09 14:19:03 (читать в оригинале)

JCB выиграла заказ на полмиллиона фунтов стерлингов: на главном заводе в Стаффордшире будут производиться 10 специализированных экскаваторов-погрузчиков.

JCB выиграла новый заказ на 10 экскаваторов-погрузчиков Новости от сделки поступили от компании, занимающейся гражданским строительством, арендой техники и перевозками – Fred Mence – сразу после того, как в JCB отметили 60-летие экскаватору-погрузчику. Эта машина была изобретена Джозефом Сирил Бамфордом в 1953 году. Более полумиллиона погрузчиков было произведено с тех пор.

Этот заказ на 10 экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX является частью программы по регулярному обновлению парка машин в течение трехлетнего периода эксплуатации для обеспечения максимальной отдачи от машины и инвестиций в целом.

Директор компании Пол Менс сказал: «Мы начали использовать экскаваторы-погрузчики задолго до того, как у нас появились гусеничные машины. По нашему мнению, экскаваторы-погрузчики JCB – наиболее универсальные на рынке с точки зрения рабочих возможностей и как среднеразмерная платформа для различного дополнительно оборудования».

Образованная в 1989 году исполнительным директором Фредом Менсом, фирма располагается в Вашингтоне, на земле Тайн и Уир, и проводит строительство гражданских объектов по всему северо-востоку Англии, от Йоркшира до границ Шотландии. В их работы входят глубокий дренаж, массовые бетонные конструкции, прокладка дорог, ландшафтные работы для местных органов власти.

Экскаваторы-погрузчики всегда играли ключевую роль в парке машин компании благодаря их универсальности и высокой загрузке работой. Хотя машины доступны для аренды вместе с опытными операторами, чаще всего они заняты на собственных объектах фирмы.

Все погрузчики будут поставлены через местного дилера JCB TC Harrison, с которым Fred Mence имеют прекрасные рабочие отношения. Дилер обеспечивает полную техническую поддержку, а последние модели 3CX дополнительно оснащены телематической системой JCB LiveLink.

Оригинал на английском - http://www.jcb.co.uk/About/News/2013/12/FRED-MENCE-ADDS-10-JCB-3CX-SITEMASTERS-TO-GROWING-FLEET.aspx



Наша компания получила 3 награды от Национально Бизнес-Рейтинга

2013-12-29 14:02:51 (читать в оригинале)

В декабре 2013 года в Москве прошла церемония награждения лидеров экономики России, Казахстана, Украины и Беларуси. Награждение проходило по четырем номинациям: "Лидер Отрасли", "Специалист Года", "Руководитель Года", "Специалист года в сфере Финансы и Аудит".

Церемония награждения лидеров экономики Церемония организована Национальным Бизнес-Рейтингом, общегосударственной ежегодной независимой программой по составлению рейтингов предприятий на основании официальных данных статистики. Награды от Бизнес-Рейтинга являются прямым показателем успешности и эффективности фирмы.

Рейтинг составляется на основе официальных отчетных данных предприятий по главным финансовым, экономическим и социальным показателям. Сравнивались данные по ликвидности, годовому обороту, кредитоспособности, количеству рабочих мест, своевременной уплате налогов и вычетов в пенсионный и социальные фонды.

Наша компания получила 3 почетных награды:

Генеральный директор Климов Павел Александрович награжден орденом "Слава России"

Орден Слава России - Климову П.А.

Предприятие награждено серебром рейтинга по критериям "Оборотные активы", "Капитал и резервы", "Краткосрочные обязательства", "Баланс предприятия", "Уставный капитал", "Кредитная задолженность", "Выручка", "Чистая прибыль"

Серебряная премия Лидер России сертификат Серебряная премия Лидер России медаль

Главный механик Демчук Сергей Степанович награжден званием "Специалист года"

Орден Слава России - Климову П.А.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.