Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Д-бомж
Д-бомж
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.d-bomzh.ru/
Добавлен: 2013-06-13 13:39:08
 

МТС-гавно

2013-05-26 03:25:00 (читать в оригинале)

Придя сегодня после работы домой, попробовал включить этот "гребанный компьютер" (хотя машина и не в чем не виновата, но сил сдерживать эмоции уже просто нет), интернет снова отсутствовал. Шесть дней, столько уже в этом месяце нету связи с всемирной паутиной, и это только то, чего нет на протяжении одного периода времени, а если подсчитать точно, связи нет где-то дней десять, а то и больше, а по сему, убытки очевидны...:-(.

Напрашивается вопрос, почему не сменить поставщика услуг? Дело в том, что-бы сменить поставщика сети интернет, требуется стационарный телефон, а дом в котором я купил квартиру в этом году запитан железнодорожной связью, и городской телефонной ветки не имеет. В связи с чем, сегодня заезжал на местную телефонную станцию, и подал заявку на индивидуальную протяжку городской телефонной связи по месту своего жительства, хотя мне сказали что это будет чревато финансовым затратам, выбора просто нет, поэтому осталось просто ждать....

Следующей остановкой моего маршрута был офис этого "чудесного поставщика сети", с которой мне сейчас по необходимости приходится работать. Отстояв очередь, и пообщавшись с одной из представительниц компании МТС (это та самая ХРЕНЬ, которая мне "поставляет связь"), я понял, что мне остается только ждать " с моря погоды". Потому-что, после первых пару фраз с этой дамой я понял, что о таких говорят, их приняли по объявлению, и толку от беседы с такими "профессионалами" пользы не принесут. Забыв написать претензию, я покинул этот гребанный офис.

P.S. Друзья и знакомые говорят, может быть проще купить новую квартиру, и проблемы решаться сами собой. На что я им отвечаю, всему свое время:-), и как же купить еще одну квартиру, если у тебя связаны руки теми, кто не дает тебе самоутвердиться во всемирной паутине.... Прошу прощения за мой французский, но так и хочется повторять раз за разом, МТС - ГАВНО.



Тэги: квартира, мтс, поставщик, связь, сеть

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.