Сегодня 26 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
W7Phone.ru
W7Phone.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://w7phone.ru
Добавлен: 2013-06-17 15:23:25
 

«Московское метро» — карта столичного метро для Windows Phone

2013-07-24 13:07:32 (читать в оригинале)

На днях в магазине Windows Phone появилось приложение «Московское метро», в котором используется официальная схема Московского метрополитена, разработанная дизайн-студией Артемия Лебедева. Назначение приложения — прокладывание оптимального маршрута от одной станции метро к другой.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Осторожно, GDR2 для HTC 8X?

2013-07-24 11:30:17 (читать в оригинале)

По сообщениям целого ряда владельцев WP8-смартфона HTC 8X, апдейт GDR2 для их смартфона оказался "проблемным". При прослушивании музыки устройство перестает реагировать на прикосновения и физические клавиши, перезагрузка невозможна

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Разработчикам: конкурс от Unity с призовым фондом 100 тысяч долларов

2013-07-24 10:00:30 (читать в оригинале)

Авторы игрового движка для мобильный устройств Unity и компания Microsoft объявили о проведении конкурса на разработку игр для Windows 8, Windows RT и Windows Phone 8. Игры по условиям конкурса должны быть созданы на движке Unity. Общая сумма призового фонда составляет сто тысяч долларов США.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Новые подробности о SkyDrive в Windows 8.1

2013-07-24 08:00:48 (читать в оригинале)

В блоге Microsoft появилась новая информация об использовании облачного хранилища SkyDrive в операционной системе Windows 8.1. Как мы знаем, SkyDrive будет интегрирован в систему, устанавливать его отдельно не нужно.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Элоп о продажах Lumia

2013-07-23 21:28:23 (читать в оригинале)

Последние результаты Nokia на арене США дают всем понять, что не смотря на все усилия, этот рынок никак нельзя назвать успешным для финской компании. И это даже при том, что финнов продвигают Microsoft и другие партнеры редмодского IT-гиганта.
Например, вот втором квартале этого года компания реализовала в США всего лишь 7% от всех проданных смартфонов. А это 500 000 устройств! Не смотря на такие низкие цифры продаж, Nokia продолжает вкладывать гигантские суммы денег на продвижение брэнда "Lumia" на Северо-Американском континенте.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.