|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера W7Phone.ru/Записи в блоге |
Microsoft — крупнейший производитель планшетов на базе Windows
2014-05-20 07:38:02 (читать в оригинале)Рекламная сеть AdDuplex опубликовала статистику, собранную через приложения для Windows 8 и Windows RT, в которых используется её SDK. Судя по этим данным, компания Microsoft стала крупнейшим производителем планшетов на этих платформах
Поделиться новостью:

Microsoft работает над вторым поколением Nokia X
2014-05-19 23:25:21 (читать в оригинале)Microsoft Mobile разрабатывает новые Android-смартфоны под брендом Nokia. Устройства второго поколения получат кнопку Home. Об этом сообщает BGR India.
Поделиться новостью:

Lumia 930 и Lumia 630 — первые впечатления
2014-05-19 20:05:29 (читать в оригинале)Репортеры W7Phone.ru побывали на российской презентации Nokia Lumia 630 и Nokia Lumia 930. Ощущения от увиденного - ниже.
Поделиться новостью:

Пользователи Microsoft Outlook отныне могут проводить видеовстречи в Hangouts
2014-05-19 17:00:33 (читать в оригинале)Для пользователей Microsoft Outlook появился плагин, установив который, можно будет проводить видеовстречи в Hangouts, сообщает компания Google.

Данная возможность позволяет пользователям Microsoft Outlook проводить видеовстречи с партнерами, использующими Google Apps for Business. Все встречи можно создавать или запланировать в Outlook Mail и Outlook Calendar. Также вы можете просто подключиться к любой нужной видеовстречи.
Для пользования данной функции необходимо загрузить плагин (), после установки которого, в Outlook Mail и Outlook Calendar у вас появятся две новые кнопки: одна для незапланированных и одна для запланированных видеовстреч.
Поделиться новостью:

Nokia Lumia 1020 в качестве фотомикроскопа
2014-05-19 17:00:07 (читать в оригинале)Nokia Lumia 1020 своей встроенной 41-мегапиксельной камерой способна делать снимки, не идущие в сравнение с фото других мобильных камер. Данная изюминка позволила смартфону набрать популярность на рынках всего мира, и даже найти применение в науке.

Так двое исследователей из отделения патологии Калифорнийского университета, Марк Ли-Чен и Джон Графф, написали статью «Nokia Lumia 1020 - 41-мегапиксельный фотомикроскоп», которая была опубликована в медицинском журнале «Histopathology». В данной статье рассказывается, как используя 41-мегапиксельную камеру смартфона, можно получать отличные микрофтографии.
Такие микрофото часто применяются в медицине. А с помощью Nokia Lumia 1020, которая использует оптическую стабилизацию изображения и дает снимки высокого разрешения, удалось получать более детализированные снимки, чем сделанные при помощи профессиональных устройств.
За наводку спасибо тов. Берии!
Поделиться новостью:

|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

