|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости сайта RocketsMusic.ru/Записи в блоге |
|
Новости сайта RocketsMusic.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.rocketsmusic.ru/news.xml Добавлен: 2013-06-24 12:01:02 блограйдером ROCKETSMUSIC |
|
Петр Мамонов везёт Незнайку на Винзавод
2016-08-09 23:40:33 (читать в оригинале)
13 августа в 20.00 на открытой площадке Центра современного искусства "Винзавод" выступит Петр Мамонов и "Совершенно новые Звуки Му" со спектаклем "Приключения Незнайки".
Петр Мамонов нечасто балует выступлениями поклонников своего творчества. Сейчас он лишь изредка дает концерты и "моноспектакли" - так сам Мамонов называет свои представления, где на сцене он в одиночку устраивает полноценный спектакль со своими неповторимыми жестами и голосом. Моноспектакли Мамонова, такие как "Лысый брюнет", "Полковнику никто не пишет", "Есть ли жизнь на Марсе?", "Шоколадный Пушкин", "Мыши и Зелененький", производят неизгладимое впечатление на зрителя и заставляют взглянуть иначе и на жизнь, которая нас окружает, и на язык, которым мы так привычно пользуемся.
Впервые за последние годы музыкант вышел за рамки формата"моноспектакль". Не так давно, в сотрудничестве с молодыми музыкантами Петр Мамонов представил на суд зрителей не просто рок-н-рольную программу, а настоящее драматическое действие: "Приключения Незнайки".
13 августа "Незнайка" будет сыгран на открытом пространстве "Винзавода". Называться действо будет "Незнайка на Винзаводе".
Билеты без наценки на спектакль Петра Мамонова "Незнайка на Винзаводе" можно купить прямо сейчас на RocketsMusic!
,"Юность Внутри" выпустили новый сингл "Вера"
2016-08-09 20:33:46 (читать в оригинале)Питерская формация "Юность Внутри", играющая в жанре экспериментального рока, выпустила очередной сингл, который получил название "Вера".
"...Эта песня о вечном поиске смысла, о непонимании, порой доведённом до отчаяния, когда просто непонятно, как жить дальше", – поделились своими мыслями о новом сингле участники коллектива: Никита Залётов (вокал, компьютер), Александр Солодунов (гитара) и Дмитрий Кытманов (ударные), – "В этом темном бесконечном коридоре уже не остается ничего, кроме неё – веры".
Музыкальную основу сингла составили грязные гитарные риффы, резко сменяющиеся ритмичными хаус-вставками, через которые буквально прорывается голос, крик: "Не умирай, Вера! Ведь у тебя есть мы!"
Читать интервью с фронтменом коллектива, Никитой Залётовым, можно по ссылке.
Сергей Шнуров продемонстрирует свои ретроавто
2016-08-08 01:39:52 (читать в оригинале)Поднявшийся на третье место рейтинга Forbes Сергей Шнуров покажет петербуржцам коллекцию своих ретроавтомобилей, став участником выставки классических американских автомобилей Original Meet, которая пройдет в период с 27 по 28 августа в деревне Сярьги Ленинградской области.
Лидер группировки "Ленинград" привезет на выставку ряд классических авто из своей персональной коллекции. По имеющимся сведениям, среди них будет представлен и нашумевший красный Chevrolet Bel Air 1957 года, который был презентован Шнурову его супругой Матильдой на день рождения.
Земфира обругала журналистов перед спектаклем Михаила Барышникова (видео)
2016-08-08 00:24:29 (читать в оригинале)Певица Земфира обругала матом журналистов у здания Латвийской национальной оперы в Риге. Это случилось непосредственно перед премьерой спектакля "Письмо человеку" с участием легенды балета, Михаила Барышникова. Земфира была в числе приглашенных на премьеру звезд (наряду с Ренатой Литвиновой, Аллой Пугачевой, Вадимом Верником и другими). Событие, как водится, должно широко освещаться в СМИ, поэтому вокруг здания Латвийской национальной оперы собрались толпы журналистов, призванных снимать знаменитых гостей. Если другие знаменитости спокойно реагировали на вполне логичные действия репортеров, то Земфира не смогла сдержать гнева и обматерила их, активно жестикулируя и требуя прекратить ее снимать:
"***дь! Я тебе говорю, не надо снимать! Не надо!" - кричала она.
Сам спектакль, видимо, не привел певицу в чувства, потому что подобная же ситуация повторилась, когда Земфира выходила из здания оперы после окончания действа.
Впрочем, крутой характер Земфиры и ее нелюбовь к журналистам известны давно. Если что-то ей не по нраву, она, не стесняясь, выразит это прилюдно в не очень цензурных выражениях. У всех в памяти нелитературный отзыв рокерши об отечественных биатлонистах, а также жесткое требование к зрителям убрать украинский флаг на концерте в Вильнюсе.
В Музее Москвы пройдет фестиваль актуальной городской культуры Rodnik Music Weekend
2016-08-07 01:49:15 (читать в оригинале)13 и 14 августа в уютном дворе Музея Москвы в самом центре столицы пройдет RODNIK MUSIC WEEKEND — фестиваль актуальной городской культуры.
В течение двух дней на летней сцене музея будет звучать живая музыка от талантливых московских групп самых разных жанров и направлений — от инди-попа до гаражного рока и альтернативы.
Помимо насыщенной музыкальной программы в рамках уикенда пройдут выступления молодых поэтов, лекции, фотовыставка, выставка картин молодых художников.
Гостей музея также будут ждать сопутствующие развлечения: книжная лаундж-зона, вкусная городская еда, настольный теннис и уличная магия.
Информация и расписание — vk.com/torodnik
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

